Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные, костюмные, постельные т.д. ткани в наличии!!!!.

Много всего интересного !!!!!
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час

Здравствуйте, всем мастерицам, меня зовут Юля

lov_roze Хочу предложить небольшой выбор постельных тканей. Ранфорс ЗД бязь и Бязь колд, трикотажные ткани, швейная форнитура и другие ткани. Проживаю в Кировоградской обл. г.Знаменка. Со мной можно связаться по номеру 0507407495, 0985539630, емейл gromik1027@yandex.ua inlove
Оплата на карту Приватбанка - 5168 7553 8370 2772 Олефиренко Юлия Валерьевна + 0,5 %.
Отправляю по вторникам и четвергам.Отправка на УК почта, Интайм, Нова почта

Приход новинок
Постельные ткани в наличии.
Летние ткани.
Масло принт в наличии!
Костюмная ткань.
Джинс
Рогожка
Стрейч кулир, кулир интерлок.
Вискоза
Трикотаж весна осень.
Ангора на меху в наличии.
Трикотаж Аляска
флис та велюр
3-нитка с начесом в НАЛИЧИИ однотонный и принт .
Двухнитка вязанка в наличии
Двунитка петелька в наличии!!!!
Двухнитка с начесом
Рибана в наличии
Велсофт в наличии.
Кашемир в наличии
Плащевка
Большой выбор пуговиц.
Молнии, мел, етикетки т.д.
Нитки киви 400 ярдов
Бейка нарезная 3,5 см та 7,0 см.
Апликации.
Довяз в наличии та под заказ.

Таблица по наличию!!! какие ткани есть , и сделала отдельно , Таблица на сбор !!!!так как работаю еще с пару сайтами ткань может быть под 0, или в не большой остатке....
папка по тканям, что на сбор смотрим с десь.

На сбор, двунитка с начесом Олени на красном фоне та на т.синем фоне( оттенок темно синего может быть темнее чем на фото), ткань придет в начале августе ( может даже раньше).
Ширина 1,80см , состав хб,
Цена до выкупа 125 грн, после выкупа 138 грн.
Пока что принимаю брони, метраж ограниченый...

Девочки , в сентябре склад получает такие Стрейч кулиры ПРЕМИУМ качества, ширина 1,80 плотность 165г/м2 , состав 90хб, 10 еластана, цена до выкупа 145грн после выкупа 155 грн.
Ответ по ним ,
нужно ДАТЬ через пару дней.....ОНИ классные
Стрейч кулир олени на красном фоне, мордочки на сером, птички на голубом ,ширина 1,80см, плотность 165г/м2, состав 95 хб 5 еластана цена до выкупа 135грн после выкупа 145грн.

На сбор( НЕДЕЛЯ)!!!!!
Трикотажное полотно кашкорсе (рибана 2х2) хб подчес, ,хлопок пенье, пачка, ширина 0,6м( чулком, полная ширина 1 ,20) , плотность 230 г/м2 цена до выкупа 78 грн после выкупа 88 грн

Девочки, распродажа тканей по наличию Поплин по 68грн [/грн. https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipOCWDatuIobG-072gwr_mROQj7uIMzZqoyEIOJQ?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipPUCqJxWJya1LeUO3NTpLiN5Np-_NOliJXOWh71?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipMKPGGW7I-7D43zVIQtF6NGnHtMTWD8yA1rvse2?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
фР. ВИСКОЗА по 75 грн
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipNjXv6Vvfvc5mW5kxQAYkOPlQ7b0cMbsQbp49PE?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipNMSDkG-ghO0eD40ncH9054H5PqsWrz_MXgNXjG?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipOvLSaqfE860oS2O_FH3E5TYVU2hDOrB7mSFEN7?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3
https://photos.google.com/share/AF1QipPeFqiEY0wR0Jhz4YkFXYq0ZG9d8lIanRNYX8YmtmQ0lyX8dDtMjVuVmlO0gFpWqw/photo/AF1QipOjMceFp4VdRA22fK6Hd1oWC43ihifR0DRjv6Mr?key=Qng1OXE5R09NUXJUMy1fUkhvblJoSXlqV3RLN1R3

Девочки, на складе завезли флис двусторонний ( больше как махра мягенькая с лицевой стороны рисунок ярче с изнанки тускнеющее) качество его замечательное. Так как в прошлом году уже такую ткань выкупала. Она идет на покрывала, на пледы, ( также брали ее на махровые халаты, костюмчики детские)
Ширина: 220 см
Цена до выкупа 138 грн после выкупа 148 грн
Состав: 100% Полиэстер
Плотность: 300 г/м.кв
Выкупать буду 1-2 расцветки какие больше соберется метров до выкупа !!!!!
Редактировалось: 956 раз (Последний: 4 августа 2017 в 10:15)
Посетитель
Светик76
Сумы
239 дней
Юличка,посылку получила,спасибо!!! Очень приятно,что отрезаете ткань с большим запасом(а то пока ровняли ,немного отошло на кривизну) и кнопочки с запасиком,спасибо!
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
Светик76:

Юличка,посылку получила,спасибо!!! Очень приятно,что отрезаете ткань с большим запасом(а то пока ровняли ,немного отошло на кривизну) и кнопочки с запасиком,спасибо!
sde и вам спасибо
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
Люся:

Юличка, и еще вапросик: есть ли еще в наличии Бязь МИЛЕДИ?

Добрый день, получила спасибо, именно какая расцветка вас интересует так как сейчас ожидаю еще пару рулонов этой бязи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2016 в 11:31)
Посетитель
Люся
Медаль
Днепродзержинск
44 дня
KAROLINKA5:

Люся:

Добрый день, получила спасибо, именно какая расцветка вас интересует так как сейчас ожидаю еще пару рулонов этой бязи?

а вот этот, который у вас был черно-серый: https://photos.google.com/share/AF1QipMkecAoZdVvisvhTMICF73r0CVyIR-EaLKNC8g6un3u2mo-dY0T0BchERluf7z1-A/photo/AF1QipNVbxEXiaU8x6lI_E0_su3Qndc6mlZBNbvZKUqH?key=MVk3MERRR1psWU8tMjhfZEI4YmM5M0NNN2I3UnBR
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
Люся:

KAROLINKA5:

Люся:

а вот этот, который у вас был черно-серый: https://photos.google.com/share/AF1QipMkecAoZdVvisvhTMICF73r0CVyIR-EaLKNC8g6un3u2mo-dY0T0BchERluf7z1-A/photo/AF1QipNVbxEXiaU8x6lI_E0_su3Qndc6mlZBNbvZKUqH?key=MVk3MERRR1psWU8tMjhfZEI4YmM5M0NNN2I3UnBR

она есть в наличии
Посетитель
Люся
Медаль
Днепродзержинск
44 дня
KAROLINKA5:

она есть в наличии
Юль, а можно опять на бронь поставить 3м.? zst
Еще на Миньонов поглядываю... vala_04 stars короче, чуть позже напишу о своем решении... laugh
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
Люся:

KAROLINKA5:

она есть в наличии
Юль, а можно опять на бронь поставить 3м.? zst
Еще на Миньонов поглядываю... vala_04 stars короче, чуть позже напишу о своем решении... laugh
Добре.
Посетитель
света витюк
82 дня
Здравствуй Юля.2х нитка котики и звезды еще нет
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
света витюк:

Здравствуй Юля.2х нитка котики и звезды еще нет
Добрый день, ткань уже пришла на склад, уточняется цена его, отправлять на этой недели или с понедельника мне.
Посетитель
света витюк
82 дня
Юля отправ на этой неделе
Посетитель
света витюк
82 дня
Юля отправ заказ по новой почте Гайворон
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
света витюк:

Юля отправ заказ по новой почте Гайворон
я получу ткань только на следующий недели, и то если не будет задержки.
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
Вот, какая скатерть с рогожки новогодний super-tab выходит!!!!!!!
lov_roze
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Доброй ночи!Юля,мне срочно на вчера понадобились пуговички и бейка нарезная....как быстро Вы сможете меня отправить?И Вы не знаете Новая Почта за доставку минимально сколько берет?Спасибо!
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Пока пишу заказик...до Вашего ответа...
Код PHP:
  1. Костюмные пуговицы 15 мм цена 1,75 грн №50 синя-золотом-10 шт
  2. Костюмные пуговицы 20 мм цена 2,50 грн №75 красные-8шт.
  3. рубашечные оранжевые по 0,65 коп.-26шт.https://photos.google.com/share/AF1QipO3EauSrxZCtaPV0CyEni51kxX-EZRhQQxq6H8vPNrdc6DdOGGEFFxkNSp_gya5aA/photo/AF1QipP517yD1D0S1hgKlTx0R1gtRteGoQRp_dRrE8uu?key=dFNsZzRXdTQxRDdsQTJrMlgwU3Npam5Nc2hNbkln
  4. трикотажная нарезная бейка белая -7м.
Спасибо!
Посетитель
LLarisa
Нежин
1 час
Получила посылку!Спасибо,Юлечка и с наступающими Вас праздниками!Удачи!
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
LLarisa:

Получила посылку!Спасибо,Юлечка и с наступающими Вас праздниками!Удачи!

Спасибо, и вас также ded_snegurochka2 lov_roze
Посетитель
ЯЖенька
Ужгород
1 день
Юля, добрый вечер.Я получила первый пакуночек от вас.Немного путаница вышла с нитками, (я только заметила, что в альбоме под № 218 два разных цвета)но пусть остаются(в хозяйстве пригодится).
Я там жду выкупа двухнитки с котиками, отложите мне по 2 катушки ниток мята(228 или 229?) и бирюза(232 или 252?).Вместе поедут.
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
ЯЖенька:

Юля, добрый вечер.Я получила первый пакуночек от вас.Немного путаница вышла с нитками, (я только заметила, что в альбоме под № 218 два разных цвета)но пусть остаются(в хозяйстве пригодится).
Я там жду выкупа двухнитки с котиками, отложите мне по 2 катушки ниток мята(228 или 229?) и бирюза(232 или 252?).Вместе поедут.
Добрый вечер, добре ( попозже перефотографирую выставлю по новому).
Посетитель
KAROLINKA5
Медаль
Знаменка
1 час
super-tab Сегодня получила!!!! Зара ,цветы на черном №3, Постельное народный узор ГОЛУБАЯ ВЫШИВАНКА. Так же получила , Поплин Щенячий патруль такой классный в жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.