Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 10-12 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 14-16 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 18-20 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 99 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 23:30)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Девочки, выставляю на выкуп рулона ШИКАРНУЮ ткань, трикотаж двухсторонний! Ширина 180 см, х/б. Умеренный стрейч. Качество СУПЕР! На лице петельки как на изнанке 3-х нитки, только петельки плотные и густые. Я влюбилась в эту ткань! Цена 1 м/п - 220 грн
Фото изнанки(черная) и лицо принтованное. Рулон 35 метров.

3-х нитка с начёсом люрикс в наличии! Хорошая 3-х нитка, начёс плотный, не рыхлая, плотность 300 г/м. Ширина 150 см. Кто брал ткань знает что это супер ткань!
Цена 168 грн.

Девочки есть трикотаж камуфляж на распродаже, цена халявная. 75 грн м/п. Это по типу 2-х нитки с начёсом, только х/б тут нет, ткань 100% п/э. Плотность 280 г/м. Лицевая сторона гладкая, даже можно сказать скользкая.Начёс серый, как флис. На кофты и штаны пойдёт отлично. Ширина 160 см.
Цвета один оранж.

Девочки, пока всё, позже ещё буду выкладывать ткани!
Редактировалось: 213 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:36)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день

Девочки, с 31 по 4 число я уезжаю, заказы принимать могу, но вот отправлять ничего не смогу.

Девочки, есть в наличии резинка для плавок! Просто супер качество! Мягусенькая. Турция. 3 см ширина. Очень красиво смотрится с любой тканью. Цена 26 грн м/п

Девочки, каждое воскресение у меня в закупке будет распродажа! Я буду уценять ткани что у меня из наличия есть. Каждое воскресение разные ткани, по 5 позиций, продажа по опту и ниже. Не упустите момент, заходите! Распродажа с 00.00 до 00.00 один день!

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 185 раз (Последний: 26 января 2017 в 21:17)
Посетитель
татьяна
Медаль
5 часов
mimi:

татьяна, там брак, отдаю кусок за 145 грн. Фото брака могу выслать на вайбер.
Маша, написала в личке.
Вышлите, пожалуйста, фото, и опишите брак.
Спасибо.
Посетитель
татьяна
Медаль
5 часов
Маша, запишите, пожалуйста заказ
Код PHP:
  1. Трикотаж на шерпе серый - 1м.(брак)
Спасибо.
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
7 часов
Маша, доброго дня! По таблиці значиться у наявноті
Код PHP:
  1. "кулир стрейч оболонь" 0,78 м
, якщо є, то хочу забрати.
Посетитель
South Wind
Киев
13 дней
Доброго дня. Скажіть, чи є ще можливість купити підкладочного хутра пару метрів?
Посетитель
татьяна
Медаль
5 часов
Маша, перевела сегодня в 15:05 158грн.(за трикотаж на шерпе и УП).
Извини, ошибочно оформила 2 формы на оплату.
Прошусь на отправку.
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
7 часов
Маша, оплачено с учетом УП, формы заполнила, прошусь на ближайшую отправку, нужна ткань, а в праздники по всем доставкам напряг.
Посетитель
Julianna
Медаль
Киев
2 дня
Julianna:

Добрий вечір, посилку отримала дякую. Маша 3-х нитка з начосом бордо -дирка 3см від кромки посередині полотна, з іншої сторони кромки теж якісь пятна (волокна притиснуті). надіюсь мені хватить розмістити викрійку, але не приємно таку тканину отримувати(

Добрий вечір, Маша я отримала тканину з браком, а Ви так і нічого не написали!

Сьогодні отримала посилку з термополотном, там не було кіперної чорної ленти!
Посетитель
Вікторія
Чернигов
6 часов
Здравствуйте! Заказ:
Код PHP:
  1. Довяз черный 0,3 м
  2. Футер 3-х нитка серый светлый меланж - 1,15 м
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
South Wind:
Доброго дня. Скажіть, чи є ще можливість купити підкладочного хутра пару метрів?
да, можете заказывать
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Julianna:
Добрий вечір, Маша я отримала тканину з браком, а Ви так і нічого не написали!

Сьогодні отримала посилку з термополотном, там не було кіперної чорної ленти!
можете вернуть ткань, адрес напишу вам в личку. Простите, прошу вас, да только что увидела что киперку вам не отправила.
Посетитель
South Wind
Киев
13 дней
Код PHP:
  1. хутро на підклад - 2 метри
Форму заповнила. Завтра постараюся перекинути гроші, якщо ви суму уточните. Дякую.
Посетитель
Irissca
Медаль
Яготин
8 часов
Маша, посылочку получила. Ангора на флисе очень понравилась, жаль, что на св.серую не собрались.Спасибо за закупочку и до встречи в Новом Году. С наступающим Новым Годом!!!
Посетитель
Вікторія
Чернигов
6 часов
Добрый день! Маша, заказ оплатила ,форму заполнила. Прошусь на ближайшую отправку. Форму по отправке заполнила заново - поменяла Укрпочту на Новую почту.
Посетитель
South Wind
Киев
13 дней
Маша, гроші перерахувала. Форму заповнила. Як будете готові - чекатиму на посилку. Дякую.
Посетитель
Ирина266
Медаль
Киев
1 день
Маш, привет, посылку получила, спасибо. С наступающим!
Посетитель
Yana
Мелитополь
1 день
Yana:

Маша,Добрый день!Мех подкладочный ещё есть в наличии?
Код PHP:
  1. Мех подкладочный 84 грн. - 2м

Маша, мой заказ принят? Вы "плюс" не поставили, может, пропустили? Хочу понять рассчитывать на мех или уже опоздала....
Посетитель
Tati_T
Медаль
Харьков
7 часов
Tati_T:

mimi:

Tati_T, я вас отправила дня 3 назад
Маша, номер дайте, пожалуйста, не нахожу себя в списке отправленных за 20 декабря.
Маша, добрый день! Прошу ещё раз, напишите номер посылки.
Спасибо!
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
2 дня
Маша, маякните пожалуйста, когда произведете отправку.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Yana:
Маша, мой заказ принят? Вы "плюс" не поставили, может, пропустили? Хочу понять рассчитывать на мех или уже опоздала....
ох, скорее всего не хватило. есть 1м и 1,2м
Посетитель
ЕленаНадежда
8 часов
mimi, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вы меня отправили или всё-таки после Нового года отправите "Укрпочтой"?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком