Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 10-12 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 14-16 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 18-20 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 99 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 23:30)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Девочки, выставляю на выкуп рулона ШИКАРНУЮ ткань, трикотаж двухсторонний! Ширина 180 см, х/б. Умеренный стрейч. Качество СУПЕР! На лице петельки как на изнанке 3-х нитки, только петельки плотные и густые. Я влюбилась в эту ткань! Цена 1 м/п - 220 грн
Фото изнанки(черная) и лицо принтованное. Рулон 35 метров.

3-х нитка с начёсом люрикс в наличии! Хорошая 3-х нитка, начёс плотный, не рыхлая, плотность 300 г/м. Ширина 150 см. Кто брал ткань знает что это супер ткань!
Цена 168 грн.

Девочки есть трикотаж камуфляж на распродаже, цена халявная. 75 грн м/п. Это по типу 2-х нитки с начёсом, только х/б тут нет, ткань 100% п/э. Плотность 280 г/м. Лицевая сторона гладкая, даже можно сказать скользкая.Начёс серый, как флис. На кофты и штаны пойдёт отлично. Ширина 160 см.
Цвета один оранж.

Девочки, пока всё, позже ещё буду выкладывать ткани!
Редактировалось: 213 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 14:36)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день

Девочки, с 31 по 4 число я уезжаю, заказы принимать могу, но вот отправлять ничего не смогу.

Девочки, есть в наличии резинка для плавок! Просто супер качество! Мягусенькая. Турция. 3 см ширина. Очень красиво смотрится с любой тканью. Цена 26 грн м/п

Девочки, каждое воскресение у меня в закупке будет распродажа! Я буду уценять ткани что у меня из наличия есть. Каждое воскресение разные ткани, по 5 позиций, продажа по опту и ниже. Не упустите момент, заходите! Распродажа с 00.00 до 00.00 один день!

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 185 раз (Последний: 26 января 2017 в 21:17)
Посетитель
hinastya
Медаль
Житомир
2 дня
добрый вечер,можно меха подкладочного 10метров заказать?
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
1 день
mimi:
NataNata:
посылку получила, спасибо, только вы мне положили вместо серого с надписями, розовый с надписями стрейч кулир. перепутали?
что делать?
если просто не то положили, и он ни кем не был заказан, то пусть остается у меня, я, конечно, не сильно розовый люблю, но этот даже как-то понравился.
Посетитель
Ljudok
Медаль
Кривой Рог
9 часов
Добрый вечер, Маша. посылочку получила, спасибо.
С наступающим Вас Новым годом! Крепкого здоровья. хорошего настроения, благополучия и счастья Вам в новом 2017 году!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
hinastya:
добрый вечер,можно меха подкладочного 10метров заказать?
нет его(((( закажу после праздников.
Ljudok:
Добрый вечер, Маша. посылочку получила, спасибо.
С наступающим Вас Новым годом! Крепкого здоровья. хорошего настроения, благополучия и счастья Вам в новом 2017 году!
спасибо, Людочка!
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
7 часов
Посилочку отримала, кулір те, що треба. Дякую і вітаю з новим роком і Різдвом!
Посетитель
Natella
Киев
9 часов
Код PHP:
  1. 3х нитка начес люрикс 0,70м
Посетитель
татьяна
Медаль
5 часов
Маша, получила сегодня посылку. Спасибо огромное.
Табличку можно чистить.
Удачи и здоровья в Новом году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 16:21)
Посетитель
manya
Медаль
Александрия
6 часов
Здравствуйте, Мария, скажите, пожалуйста есть ли у вас, то что в вашей группе в вк. Меня интересует термоткань Кул макс (1.7м), маркер по ткани, французский трикотаж в разный в клетку. Не знаю где и как заказать, в вашей таблице этого нет. Спасибо
Посетитель
ЕленаНадежда
8 часов
mimi, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько Вам необходимо выслать на "Укрпочту" для отправки моей посылки или можно по факту?
Посетитель
ludmila
Кривой Рог
2 дня
Добрый вечер! Письмецо получила. Огромнейшее спасибо за трансферы.
Посетитель
anushaann
Медаль
Киев
2 дня
Мария,здравствуйте.Можно заказзать серый меланж кой цене? Спасибо.
https://photos.google.com/share/AF1QipO4EGnUdolP8EKkPpXhL17yAfshVZd9AX0iGIXs7OdGOuIbroPm8AA4QtYoSsELBA/photo/AF1QipOkngMPobcfNk1blveQ3cAzYnWKgohc7xAv6NJo?key=d0E4OGJIVmFNTHdCUnF1Zm8yRDhOMGJaNXo0QnVR
еще интересует большое фото цвета который верхний в первом столбике и во втором столбике , который сразу после черного идет?? возможно ли их заказать , и когда возможна отправка этих тканей .Спасибо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 12:48)
Посетитель
Светлана Тютюнник
Медаль
14 дней
Машуль борг по укрпочті оплотила форму заповнила .
Посетитель
Нелявита
Медаль
Чернигов
9 часов

Спасибо за лошадок Маша-у меня модный свитшот))
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Natella:
Natella
нет такой(((
manya:
Здравствуйте, Мария, скажите, пожалуйста есть ли у вас, то что в вашей группе в вк. Меня интересует термоткань Кул макс (1.7м), маркер по ткани, французский трикотаж в разный в клетку. Не знаю где и как заказать, в вашей таблице этого нет. Спасибо
термоткань могу вам продать, есть в наличии, маркер по ткани можем найти. Французский трикотаж в клетку мне надо видеть фото. Если вы видели его в ВК то там спросите под фото, я отвечу, или скорее всего моя помощница Наташа.
ЕленаНадежда:
mimi, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько Вам необходимо выслать на "Укрпочту" для отправки моей посылки или можно по факту?
20 грн
anushaann:
Мария,здравствуйте.Можно заказзать серый меланж кой цене? Спасибо.
https://photos.google.com/share/AF1QipO4EGnUdolP8EKkPpXhL17yAfshVZd9AX0iGIXs7OdGOuIbroPm8AA4QtYoSsELBA/photo/AF1QipOkngMPobcfNk1blveQ3cAzYnWKgohc7xAv6NJo?key=d0E4OGJIVmFNTHdCUnF1Zm8yRDhOMGJaNXo0QnVR
еще интересует большое фото цвета который верхний в первом столбике и во втором столбике , который сразу после черного идет?? возможно ли их заказать , и когда возможна отправка этих тканей .Спасибо.
цена стрейс кулирса сейчас будет скорее всего 120 грн, так как доллар повысился. На складе должны быть все цвета. Если заказ от 2 метров, то выкуплю быстро. Завтра выкуп у меня.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день

Девочки, я вернулась из отпуска, простите что вас не предупреждала, это был спонтанный отпуск. С сегодняшнего дня работаю в обычном режиме. Завтра у меня выкуп тканей, можно заказывать кулиры, 3-х нитки любые цвета с начёсом и без, 2-х нитки стрейч и х/б и другие ткани. Выкупы рулонов интересных тканей начну через пару дней! Надо посмотреть что сейчас новенького, интересненького для вас есть!

Всех с праздниками! ded_snegurochka2
Посетитель
lanochka02
Медаль
Харьков
8 часов
Машенька, жду новинок с нетерпением smile dance
Посетитель
Markela
Львов
1 день
Маша, в мене замовлення
Код PHP:
  1. термотканина - 2,2м.
  2. Киперная лента х/б 10 мм всі 3 по 3м
  3. заберу 2-х нитка стрейч, оболонь з диркою за 40грн
Посетитель
Anni83
Медаль
Днепропетровск
8 часов
mimi, Заказ
Код PHP:
  1. 3-х нитка с начесом черная 1,2м
  2. довяз к ней черный 0,3м
Посетитель
anushaann
Медаль
Киев
2 дня
Мария .А если 1,5 м когда выкуп?

интересует большое фото цвета который верхний в первом столбике и во втором столбике , который сразу после черного идет?? какие это цвета кулиров?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 20:02)
Посетитель
ЕленаНадежда
8 часов
Добрый вечер. Сегодня вечером перечислено 20 грн. на "Укрпочту". Проверьте, пожалуйста (если нет, кое-кому придётся голову снести zlo Если денежка зашла, отправляйте меня в ближайшее время. Спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком