Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 10-12 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 14-16 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 18-20 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 100 раз (Последний: 13 июня 2017 в 22:28)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут

Девочки, приехала 2-х нитка стрейч пудра Состав: 75% хлопок, 21% пэ, 4% эластана. Плотность 220 г/м. Ширина 180 см. Качество ткани хорошее. Такая как мы выкупили пудру, только светлее на тона 3. Довяза к ней нет. Фото с пудрой что выкупили сейчас, светлая, и на второй фото сравнение с той что мы выкупали(темнее) это для тех кто покупал ту пудру. Различие не маленькое. Выставляю всем на оплату кто заказывал. Есть свободный метраж, можно заказывать.
Цена 106 грн

Девочки, В НАЛИЧИИ ШИКАРНАЯ РАСПРОДАЮ ткань, трикотаж двухсторонний! Ширина 180 см, х/б и п/э. Умеренный стрейч. Качество СУПЕР! На лице петельки как на изнанке 3-х нитки, только петельки плотные и густые. Я влюбилась в эту ткань! Цена 1 м/п - 183 грн
Фото изнанки(черная) и лицо принтованное.

Редактировалось: 229 раз (Последний: 1 июня 2017 в 17:32)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
Девочки, есть в наличии резинка для плавок! Просто супер качество! Мягусенькая. Турция. 3 см ширина. Очень красиво смотрится с любой тканью. Цена 26 грн м/п

Девочки, каждое воскресение у меня в закупке будет распродажа! Я буду уценять ткани что у меня из наличия есть. Каждое воскресение разные ткани, по 5 позиций, продажа по опту и ниже. Не упустите момент, заходите! Распродажа с 00.00 до 00.00 один день!

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 186 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 01:47)
Посетитель
manya
Медаль
Александрия
1 день
Маша, примите заказ
Код PHP:
  1.  
  2. Термоткань - 2м
  3. Маркер по ткани( если нормального качества)
Спасибо
Tak
Посетитель
Tak
Харьков
15 дней
Хочется какой-то красивый футер на женский свитшот))
Посетитель
ЕленаНадежда
Медаль
20 дней
Перезаполнила форму на отправку для "Укрпочты". Отправьте меня, пожалуйста.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
anushaann:
Мария .А если 1,5 м когда выкуп?

https://photos.google.com/share/AF1QipO4EGnUdolP8EKkPpXhL17yAfshVZd9AX0iGIXs7OdGOuIbroPm8AA4QtYoSsELBA/photo/AF1QipOkngMPobcfNk1blveQ3cAzYnWKgohc7xAv6NJo?key=d0E4OGJIVmFNTHdCUnF1Zm8yRDhOMGJaNXo0QnVR
интересует большое фото цвета который верхний в первом столбике и во втором столбике , который сразу после черного идет?? какие это цвета кулиров?
визон и грязно розовый. По 1,5 метра тоже можно
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
Tak:
Хочется какой-то красивый футер на женский свитшот))
завтра уже еду смотреть))) обязательно посмотрю на женский свитшот, сама хочу себе))
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
manya, заказ записала, к оплате пока 262 грн, а маркер завтра посмотрю, так как тоже давно хочу себе.
Посетитель
tprok30
Медаль
Скадовск
1 день
Маша, я тоже маркер хочу, кричи если что a_mmm
Посетитель
lanochka02
Медаль
Харьков
1 день
машенька, а что за маркер?
Посетитель
фиалка_25
Медаль
Днепропетровск
2 дня
Маша,привет.С наилучшими пожеланиями.В ноябре заказывала у тебя Футер вязка черная,можно дозаказать-0,6м?
Посетитель
Markela
Львов
1 день
Маша заплатила , прошусь на відправку
Посетитель
anushaann
Медаль
Киев
6 дней
mimi:

anushaann:
Мария .А если 1,5 м когда выкуп?

https://photos.google.com/share/AF1QipO4EGnUdolP8EKkPpXhL17yAfshVZd9AX0iGIXs7OdGOuIbroPm8AA4QtYoSsELBA/photo/AF1QipOkngMPobcfNk1blveQ3cAzYnWKgohc7xAv6NJo?key=d0E4OGJIVmFNTHdCUnF1Zm8yRDhOMGJaNXo0QnVR
интересует большое фото цвета который верхний в первом столбике и во втором столбике , который сразу после черного идет?? какие это цвета кулиров?
визон и грязно розовый. По 1,5 метра тоже можно
Мария ,добрый вечер.Спасибо. Я прошу прощения за назойливость ,если я завтра,послезавтра ( зависит от клиента) проплачу тканюшку,когда она уедет ко мне? Огромное Вам СПАСИБО.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
lanochka02:
машенька, а что за маркер?
маркер по ткани, который смывается. Есть белый и цветные!
Девочки но ждать нужно когда они приедут. цена 20 грн 1 шт
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
фиалка_25:
Маша,привет.С наилучшими пожеланиями.В ноябре заказывала у тебя Футер вязка черная,можно дозаказать-0,6м?
можно, но пока на выкуп, ждать нужно. В наличии нет.
anushaann:
Мария ,добрый вечер.Спасибо. Я прошу прощения за назойливость ,если я завтра,послезавтра ( зависит от клиента) проплачу тканюшку,когда она уедет ко мне? Огромное Вам СПАСИБО.
выкупила вчера ткани, поэтому следующий выкуп примерно через 3 дня. То есть получите вы их примерно в пятницу если новой почтой.
Посетитель
Fontan
Медаль
Белгород-Днестровский
1 день
Привет! А футер интересный для свитшотов не встретился? Спасибо
Посетитель
lanochka02
Медаль
Харьков
1 день
Машенька,доброе утро,а можно мне 2 белых маркера записать:))) вчера как раз кроила темную плащевку,мел не рисует:(( мыло еле,так что маркер мне как раз в тему:))))))
Код PHP:
  1. Маркер для ткани белый- 2 шт
Посетитель
Slava
Медаль
Киев
8 часов
Здравствуйте, если сейчас заказать кулир 100% светлый меланж, когда можно будет его получить??
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
Slava:
Здравствуйте, если сейчас заказать кулир 100% светлый меланж, когда можно будет его получить??
выкуп во вторник
Посетитель
Slava
Медаль
Киев
8 часов
mimi:

Slava:
выкуп во вторник
он же 100% хлопок?цена 50 грн метр?как он по качеству?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
12 минут
Slava:
50 грн???? нет конечно, таких цен нет уже давно. Сейчас его цена примерно 76 грн м/п
Посетитель
Slava
Медаль
Киев
8 часов
mimi:

Slava:
50 грн???? нет конечно, таких цен нет уже давно. Сейчас его цена примерно 76 грн м/п
хорошо, а по качеству он как, без примесей??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком