Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 10-12 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 14-16 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 18-20 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 100 раз (Последний: 13 июня 2017 в 22:28)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Девочки, в наличии наш знаменитый подкладочный мех, стрейчевый. Мягусенький! Нежнейший!!! Подходит на любые изделия как подклад, даже на шапки, стрейч отличный.
Ширина ткани 150 см
Плотность ткани 360г/м. пог.
Состав ткани Полиэстер 100%
Цена 90 грн мп.
Есть цвет черный и молочный. .

На сбор! Термополотно двухслойное. Состав: 50% полиэфир + 50% хлопок. Плотность: 230-240 г/кв.м. Двухслойная структура полотна позволяет создать оптимальные модели термобелья для любых погодных условий! Функциональность достигается за счет разной гигроскопичности слоев. Верхний слой выполнен из хлопка, который за счет высокой гигроскопичности поглощает влагу с нижнего слоя. Коэффициент гигроскопичности полиэфира 0,5%; хлопка 20%. Поверхность тела остается сухой; воздушная прослойка, образующаяся между слоями, снижает теплопроводность изделия.
Ширина полотна 150 см
Цена 130 грн
Сбор рулона 40м

В наличии 3-х нитку звезды на нежно розовом. 180 ширина, плотность 300 гм, Турция, хб. Цена 190 грн

Девочки, в наличии стрейч кулир пенье птички, фон минт плотность 190, ширина 160, состав 95 хб/5эластана. Цена 125 грн мп
Качество ОТЛИЧНОЕ, это просто супер ткань!
Количесвто ограничено.

СУБЛИМАЦИИ!!
Девочки,заказы на сублимации принимаются и печатаются сразу, отправка как всегда во вторник и пятницу.
Форматы А3 - 25 грн , А4 - 15 грн, А5 - 8 грн. Можно давать свои рисунки, только хорошего размера и качества.
Формат А4 и А5 отправляю письмом в коверте. Цена конверта 7 грн А4, 5 грн А5. Формат А3 отправляю в тубе, можно укр, можно новой.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

СУБЛИМАЦИИ
Редактировалось: 247 раз (Последний: сегодня в 01:01)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа

Девочки, привезла рисунки из страз! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

смотрите в АЛЬБОМЕ рисунки. размеры и цены.

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 188 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:57)
Посетитель
lyulka
Киев
2 дня
mimi:

lyulka:
Класс, спасибо! А в какую цену он сейчас? Я бы метра 2 взяла.
90 грн, уже поставила его на выкуп. Будет через 10 дней.

Ок, спасибо! Буду ждать.
Посетитель
@KsusH@
Медаль
7 часов
Маша, привет, закинула 50грн. за укрпошту. Прошусь на отправку, попрошайку заполнила.
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
3 дня
Маша, а когда будет т.синий кулир?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
NataNata:
Натуся, завтра.
Посетитель
NataNata
Медаль
Марьинка
3 дня
pozelui
mimi:

NataNata:
Натуся, завтра.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Девочки, по вашим просьбам собираем на наш знаменитый подкладочный мех, стрейчевый. Мягусенький! Нежнейший!!! Подходит на любые изделия как подклад, даже на шапки, стрейч отличный.
Ширина ткани 150 см
Плотность ткани 360г/м. пог.
Состав ткани Полиэстер 100%
Цена 90 грн мп.
Есть цвет черный и молочный. Принимаю заказы! Черный уже можно выкупать как соберем 30 метров, есть на складе, а молочный собирать будем геделю, так как он приезжает через неделю.

Посетитель
ксена
Медаль
Кировоград
6 часов
Прошусь на отправку
Посетитель
ludalist1971
Медаль
Винница
11 дней
Маша,добрый день!еще заказик
Код PHP:
  1. стрейч-кулир с начесом бордо-0.6м
.Маша,а розы приехали?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
ludalist1971:
Маша,а розы приехали?
еще нет(((
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Приехал трикотаж на меху, только цвет черный и всё! Синего уже разобрали и по такой цене его уже не будет. Ширина 150 см. Китай. Состав не известен, но на осщуп трикотажа там % 50. Мы такой выкупали в прошлом году. Мех приятненький на осщуп. Стрейч. Лайкры не меньше 10%. Всем заказчикам отправила на оплату сумму, по 110 грн, то что сейчас в наличии осталось продаю по 115грн мп. В остатке 10 м. Можете заказывать. Отличная тканюшка на теплые лосинки, толстовочки и.тд
Посетитель
Nikolaevna
Медаль
Кировоград
1 день
Маш, перкинула в 17.12 214 грн. Меня можно отправлять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 18:59)
Посетитель
Наталия К
Медаль
6 часов
Маша, привет! Прими заказик
Код PHP:
  1. Подкладочный мех
  2. черный - 2м
  3. молочный - 2м
Редактировалось: 7 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 18:44)
Посетитель
Ставна  --Наталья
Медаль
Харьков
5 часов
Привет Можно заказ
Код PHP:
  1. трикотаж на меху, только цвет черный-- 1 м
Посетитель
ludalist1971
Медаль
Винница
11 дней
Мария,доброе утро!Если роз нет,то можете мой заказ отправлять.
Посетитель
Yana
Медаль
Мелитополь
10 часов
Добрый день!
Код PHP:
  1. подкладочный мех, стрейчевый, молочный - 2м
Посетитель
ksena1976
Медаль
Кировоград
1 день
Маша, из остатках 10 м на меху мне -3 м
Посетитель
lyulka
Киев
2 дня
Добрый день, Маша!
Мой заказик:
Код PHP:
  1. Киперная лента х/б 20 мм - 4м
  2. Киперная лента х/б 15 мм (белая) - 3м
  3. подкладочный мех молочный - 3м
Посетитель
Нелявита
Медаль
Чернигов
1 день
Добрый день,оплатила чёрную трехнитку 271грн ,а остальной заказ когда ждать :розы ,Бетмены? ?
Посетитель
Grynchuk
Медаль
Киев
1 день
Добрый день, у меня есть купон трикотажный надо подобрать по тону ткань, у вас случайно нет похожего?
https://dresowka.pl/pl/glowna/7805-cztery-szopy-racoon-tale-ecru-panel-pe240.html
цвет экрю, изнанка петелька
и белый цвет
https://dresowka.pl/pl/glowna/7914-lapacz-snow-maly-fuksja-panel-pe240.html
Посетитель
@KsusH@
Медаль
7 часов
Маша, привет. Посылку получила, большое спасибо lov_roze
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.