Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 10-12 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 14-16 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 18-20 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 100 раз (Последний: 13 июня 2017 в 22:28)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Девочки, в наличии наш знаменитый подкладочный мех, стрейчевый. Мягусенький! Нежнейший!!! Подходит на любые изделия как подклад, даже на шапки, стрейч отличный.
Ширина ткани 150 см
Плотность ткани 360г/м. пог.
Состав ткани Полиэстер 100%
Цена 90 грн мп.
Есть цвет черный и молочный. .

На сбор! Термополотно двухслойное. Состав: 50% полиэфир + 50% хлопок. Плотность: 230-240 г/кв.м. Двухслойная структура полотна позволяет создать оптимальные модели термобелья для любых погодных условий! Функциональность достигается за счет разной гигроскопичности слоев. Верхний слой выполнен из хлопка, который за счет высокой гигроскопичности поглощает влагу с нижнего слоя. Коэффициент гигроскопичности полиэфира 0,5%; хлопка 20%. Поверхность тела остается сухой; воздушная прослойка, образующаяся между слоями, снижает теплопроводность изделия.
Ширина полотна 150 см
Цена 130 грн
Сбор рулона 40м

В наличии 3-х нитку звезды на нежно розовом. 180 ширина, плотность 300 гм, Турция, хб. Цена 190 грн

Девочки, в наличии стрейч кулир пенье птички, фон минт плотность 190, ширина 160, состав 95 хб/5эластана. Цена 125 грн мп
Качество ОТЛИЧНОЕ, это просто супер ткань!
Количесвто ограничено.

СУБЛИМАЦИИ!!
Девочки,заказы на сублимации принимаются и печатаются сразу, отправка как всегда во вторник и пятницу.
Форматы А3 - 25 грн , А4 - 15 грн, А5 - 8 грн. Можно давать свои рисунки, только хорошего размера и качества.
Формат А4 и А5 отправляю письмом в коверте. Цена конверта 7 грн А4, 5 грн А5. Формат А3 отправляю в тубе, можно укр, можно новой.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

СУБЛИМАЦИИ
Редактировалось: 247 раз (Последний: сегодня в 01:01)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа

Девочки, привезла рисунки из страз! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

смотрите в АЛЬБОМЕ рисунки. размеры и цены.

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 188 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:57)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
NataNata, хм, у меня есть рибана
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
На сбор! Термополотно двухслойное. Состав: 50% полиэфир + 50% хлопок. Плотность: 230-240 г/кв.м. Двухслойная структура полотна позволяет создать оптимальные модели термобелья для любых погодных условий! Функциональность достигается за счет разной гигроскопичности слоев. Верхний слой выполнен из хлопка, который за счет высокой гигроскопичности поглощает влагу с нижнего слоя. Коэффициент гигроскопичности полиэфира 0,5%; хлопка 20%. Поверхность тела остается сухой; воздушная прослойка, образующаяся между слоями, снижает теплопроводность изделия.
Ширина полотна 150 см
Цена 130 грн
Сбор рулона 40м

Посетитель
Лабер
Медаль
1 день
Маша, здравствуй! термополотно цвет какой? серый или это засвеченный черный? это такая ткань как в прошлом году у тебя была?
Код PHP:
  1. предварительный заказ 2,30м
Посетитель
ludalist1971
Медаль
Винница
11 дней
Маша ,посылочку получила,спасибо!!!Все понравилось!
Посетитель
vluka
Медаль
Киев
3 дня
mimi:

vluka:
Маш. Подскажи, пожалуйста:
1) "стрейч-кулир пенье птички" еще есть? Если есть - мне 3 м, пожалуйста.
2) Сублимации на хлопковую ткань: 100% хб не подходят?
3) Не появилось ли в наличит очень широких хб шнурков, как когда-то у тебя были?
птички есть, запишу вам.
сублимации идут только на пэ
широкий шнурок в 2 см только белый

Добавьте, подалуйста к заказу
Шнур белый 2см - 8 м.

Мне бы еще резинку широкую (5 см). Может есть?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
vluka:
есть и белая и черная
Посетитель
lyulka
Киев
2 дня
Маша, дорбрый день! Подскажите пожалуйста, сколько еще по времени мех нужно ждать?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
lyulka:
Маша, дорбрый день! Подскажите пожалуйста, сколько еще по времени мех нужно ждать?
не могу сориентировать.... примерно неделя похоже, застраяли на таможне, сейчас сложно перевозить через таможню
Посетитель
lyulka
Киев
2 дня
mimi:

lyulka:
не могу сориентировать.... примерно неделя похоже, застраяли на таможне, сейчас сложно перевозить через таможню

Спасибо, тогда ждемс :)
Посетитель
Светлана
Днепропетровск
12 часов
Оплатила, форму заполнила, прошусь на отправку после 13.10, т.к раньше не смогу забрать.Спасибо
Посетитель
Kseniairma
Медаль
Днепродзержинск
1 день
Добрый вечер, примите заказик:
Код PHP:
  1. 3-х нитка б/н минт -1,8м.
(где можно посмотреть фото? В альбоме 3-х нитки не нашла.)

Спасибо! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 19:47)
Посетитель
vluka
Медаль
Киев
3 дня
mimi:

vluka:
есть и белая и черная
Тогда дозаказ:
Код PHP:
  1. резинка широкая (5 см) - белая - 6м
  2. резинка широкая (5см) - черная - 6м
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 18:18)
Посетитель
Ljana
Медаль
Ровно
1 день
Привіт. Трикотаж на хутрі чорний ще є в наявності?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Kseniairma,
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
4 часа
Ljana:
Привіт. Трикотаж на хутрі чорний ще є в наявності?
нет(((
Посетитель
Kseniairma
Медаль
Днепродзержинск
1 день
mimi:

Kseniairma,

Мне 3-ий с конца. Тот, что светлее и приклад к нему 0,25 см. Возможно?
Посетитель
vluka
Медаль
Киев
3 дня
Оплатила. 510 грн, Приват24. Лукашова. Заполнила формы про оплату и доставку. Можно отправлять.
Посетитель
Нелявита
Медаль
Чернигов
1 день
Спасибо,посылочку получила -все класс))
Посетитель
Grynchuk
Медаль
Киев
1 день
Добрый день а есть в наличии футер 2-х нитка, с изнанки петелька, цвет светлая шампань или сетлый беж?
Посетитель
Горбатюк Ирина
Киев
7 дней
Маша здравствуйте!
Есть ли у Вас кошкорсе на манжеты? Цвет нужен графит, темно серый меланж, или на крайний случай чарный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.