Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Трикотажные ткани, резинки, манжеты, трансферы. Качество отличное!

Модные, современные, самые популярные на рынке ткани! Не отставайте от моды!
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
lov_roze Рада всех снова приветствовать у себя в закупке! lov_roze
Кто хочет получать от меня уведомления о новинках, распродажах, остатках и других новостей, вступайте в мой клуб
ЗАКУПКА у mimi

Девочки, со мной работает Наташа 5nizza. Она будет принимать заказы на фурнитуру и ткани с альбомы "Выкуп раз в неделю". Отвечать вам, выставлять счёт на заказ и отправлять ваши заказы из другого города. Прошу любить и жаловать!)))
КУДА ПРИМЕНЯТЬ МОИ ТКАНИ (в стадии заполнения)
ПЕРЕНОС ТЕРМОТРАНСФЕРОВ (термотрансферы не все одинаковые, поэтому читать всем, даже кто знает как это делать)
Отправка во вторник и пятницу, укр почтой и новой. Заявки на отправку принимаю в понедельник и четверг.
Если отправка Укрпочтой, то сразу прибавляйте на почтовые услуги:
до 1 кг - 21 грн (0,5 - 1,5 м) тонкие и толстые ткани
до 2 кг - 25 грн (1,5 - 3м) толстые ткани
до 3 кг - 28 грн (3-5м) толстые ткани
Напомню всем кто меня знает, и представляюсь всем кто меня не знает - меня зовут Маша.
Девочки, цены смотрите в таблице, они актуальные, не успеваю изменять их в альбоме, доллар то вверх то вниз!
Таблица собранного метража, суммой на оплату, номерами накладной: ТАБЛИЦА
Отправка: НОВАЯ, УКР
133 В НАЛИЧИИ!
133 НОВИНКИ
133 2-Х НИТКА СТРЕЙЧ
133 2-Х НИТКА С НАЧЁСОМ И БЕЗ
133 3-Х НИТКА БЕЗ НАЧЁСА И С НАЧЁСОМ
133 КУЛИР Flamli меланж СУПЕР ПЕНЯ
133 КАШКОРСЕ
133 КУЛИР 100% ХЛОПОК
133 КУЛИР-СТРЕЙЧ
133 ЛАКОСТА, ВОРОТНИКИ К НЕЙ есть
133 КУЛИР НОПЕЛИ
133 РИБАНА
133 Kappa и РЕГІНА
133 РЕЗИНКИ, МАНЖЕТЫ, ПОЯСА (выкуп)
133 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ (все в наличии)

УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ:
Смотреть тут
КАК КУПИТЬ:
Смотреть тут
Девочки, если вы не просились на отправку меня не обвиняйте что вас не отправила!!! Проситесь в теме!
ДОЛГО ЗАКАЗ НЕ ДЕРЖУ! Если ваш заказ лежит у меня 3 недели, я его отправляю!!!!! Нет места!

ДЕВОЧКИ! Кто не успел оплатить заказанную ткань до порезки, может остаться без этой ткани, и попасть на следующий выкуп. (это если склад не дорезал нужный метраж или брак). При недостачи ткани в приоритете у меня те кто оплатил ткань. Пусть он даже в последней очереди, главное своевременная ОПЛАТА! Без обид!
Редактировалось: 101 раз (Последний: 30 января 2018 в 14:24)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Девочки, РАСПРОДАЖА!!! 3-х нитка петля ГАРФИЛД цифровая печать, 97% хб, 3% эластана. 300 гм плотность. 180 ширина. Фон молочный.
Как компаньон подойдет молоко.
Цена 170 грн мп
Кол-во ограничено!

СУБЛИМАЦИИ!!
Девочки,заказы на сублимации принимаются и печатаются сразу, отправка как всегда во вторник и пятницу.
Форматы А3 - 25 грн , А4 - 15 грн, А5 - 8 грн. Можно давать свои рисунки, только хорошего размера и качества.
Формат А4 и А5 отправляю письмом в коверте. Цена конверта 7 грн А4, 5 грн А5. Формат А3 отправляю в тубе, можно укр, можно новой.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

СУБЛИМАЦИИ
Редактировалось: 257 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 23:46)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день

Девочки, привезла рисунки из страз! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

смотрите в АЛЬБОМЕ рисунки. размеры и цены.

Девочки, приехали термотрансферы, продаю поштучно, цена написана в альбоме. ТЕРМОТРАНСФЕРЫ
Качество просто замечательное! Яркие, сочный цвета!!! Клеила такой термотрансфер год назад на футболочку дочке, выглядит сейчас как новый! Футболка не так выглядит как трансфер! Эти термотрансферы подходят идеально для трикотажных тканей и тканей с содержанием не больше 40% п/э. Изготавливаются в полиграфии из качественного материала на качественной бумаге))) За качество ручаюсь. Главное правильно перевести. Инструкция есть у меня в клубе. [/spoiler]
Редактировалось: 188 раз (Последний: 31 июля 2017 в 13:57)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
На сбор 20 метров ткань паетка чёрная. Красивенная! Ширина 150см. Цена 185 грн
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
На сбор велюр мраморный серый, серебро. Ширина 150 см, состав полиэстер 70%, вискоза 25%, эластана 5%. Плотность 260 примерно, он не толстый. На весенние костюмчики, платья самое то! цена 115 грн
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Девочки, на сбор мех искусственный по распродажи , 150 см ширина. Хороший, качественный. На весну берём! Цена 113 грн
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
На сбор плащевка золото и серебро, хорошее качество, Корея, ширина 150 см. Цена 140 грн
Посетитель
Asmo
Полтава
1 день
mimi:
постараемся подобрать довяз
Спасибо, значит туда же к заказу и
Код PHP:
  1. довяз 40 см, пожалуйста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 17:35)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Девочки, выкупили Трикотаж на меху зведы глитер бирюза и звезды на темно-синем. качество просто супер, очень мягкий и теплый трикотаж. Можно шить без обработки срезов, не сыпется
Будут свободные метры, можно заказывать!!!
Цена 140 грн мп
Посетитель
tanyas417
Медаль
Днепродзержинск
2 дня
Маша, добрый день! А звезды на т.синем такие же, как и на бирюзе или другие. По фото разные и на т.синем вроде как без глитера?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
tanyas417:

Маша, добрый день! А звезды на т.синем такие же, как и на бирюзе или другие. По фото разные и на т.синем вроде как без глитера?
да, они другие, на темно-синем без глиттера. но остались только на бирюзе
Посетитель
zigzag
Медаль
Днепропетровск
меньше минуты
Маша,добрый вечер. Примите заказ:
Код PHP:
  1. трикотаж на меху звезды глитер бирюза - 1 м
  2. Плащевка серебро - 1м
  3. Аппликация из страз TOMMY - 1 шт
  4. Аппликация из страз PEACH - 1 шт
Подскажите, пожалуйста, плащевка по плотности похожа на дюспо? Она с пропиткой или без?
И трикотаж на меху, такой по качеству , как был в прошлом году с лошадками? Есть ли к нему довяз в тон?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
zigzag:

Код PHP:
  2. Плащевка серебро - 1м
Подскажите, пожалуйста, плащевка по плотности похожа на дюспо? Она с пропиткой или без?
И трикотаж на меху, такой по качеству , как был в прошлом году с лошадками? Есть ли к нему довяз в тон?
довяза в тон нет, по качеству такой же
по плащевке чуть позже напишу
Посетитель
zigzag
Медаль
Днепропетровск
меньше минуты
mimi:

zigzag:

Код PHP:
  2. Плащевка серебро - 1м
довяза в тон нет, по качеству такой же
по плащевке чуть позже напишу
Ок., тогда еще
https://photos.google.com/share/AF1QipPfylMFCE61DuxFxyUA0XvTCuWYXiHM_4_ujN5YFUZ-TagXFnUutCeHAfr-XRb1-w/photo/AF1QipNqUXfK0SxD4nh08pIXN8OSfQeDu9KWHKp7HSzE?key=MlNQVUc1YVVJRXBXWVByOUhZWnVuWHpoNFE3bjZn. А3- 1шт
https://photos.google.com/share/AF1QipPfylMFCE61DuxFxyUA0XvTCuWYXiHM_4_ujN5YFUZ-TagXFnUutCeHAfr-XRb1-w/photo/AF1QipPLCpQUZXc7X68xYXJEvz3mMB-zI6pCMQl7LOXn?key=MlNQVUc1YVVJRXBXWVByOUhZWnVuWHpoNFE3bjZn - а3, а4, а5 по 1 шт.
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Новое поступление:
довяз к двунитке пудра, черный, горчица, серый гри, фуксия, светло-серый

стрейч-кулир светлый меланж и серый гри

полар-флис темно-синий и черный

двухнитка 100% хлопок горчица
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Новое поступление
3-х нитка с начесом бордо, голубая, малина, серый гри, темный и светлый меланж, 3-х нитка без начеса фиолет и светло-серый
Посетитель
agalika
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
А на двунитку можно использовать стразовые аппликации или Термо трансфер?
Прикрепленные файлы:
img-20180122-111847_5a65ad014e290.jpg | 184,46 Кб | Скачали: 16 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:26)
Посетитель
Muara
Медаль
Киев
2 дня
Девушки, и снова здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, нужен стрейч футер 2-х нитка: белый, синий и светло-серый - мышиный, есть в наличии? Если нету, можно ли заказать, готова подождать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:08)
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
agalika:

А на двунитку можно использовать стразовые аппликации или Термо трансфер?
можно
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Muara:

Девушки, и снова здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, нужен стрейч футер 2-х нитка: белый, синий и светло-серый - мышиный, есть в наличии? Если нету, можно ли заказать, готова подождать.
В наличии нет, можно под заказ. Сколько нужно?
Посетитель
Muara
Медаль
Киев
2 дня
mimi:
Точный метраж напишу завтра, нужно прикинуть раскладку, будет фемели-лук)) а вдруг есть фото синего цвета. Прошу прощения, что беспокою, это супругу на спорт. брюки, а он у меня чуть-чуть привереда)))
Посетитель
Grynchuk
Медаль
Киев
2 дня
Добрый день, можно ли заказать довяз к 3-ке минт?
Посетитель
mimi
Медаль
Каменец-Подольский
1 день
Muara:

mimi:
Точный метраж напишу завтра, нужно прикинуть раскладку, будет фемели-лук)) а вдруг есть фото синего цвета. Прошу прощения, что беспокою, это супругу на спорт. брюки, а он у меня чуть-чуть привереда)))

синий:

и мышиного нет. есть серый гри
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль