Найти на сайте: параметры поиска

Украшения ручной работы

Серьги,кулоны,подвески,колье,браслеты,бусы,жгуты,герданы и т.п.,где использован бисер
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте!
Предлагаю всем хто занимается бисероплетением и делает разного рода украшения из натуральных камней и биссера, посетить наш Интернет магазин Украшений из натуральных камней. Здесь Вы можете купить ОПТОМ (опт от 1000грн.) из разных камней галтовку, кабошоны, фурнитуру для работы и другие интересные и полезные вещи: http://stongs.sells.com.ua/
Посетитель
Оффлайн
одна из моих любимых
Посетитель
Оффлайн
Работы очень хорошие. А вы их где-то продаете. Меня просто заинтересовала возможность и зарабатывать, но не знаю где это можно сделать
Посетитель
Оффлайн
Вот такие кабошоны можно купить оптом на странице: http://stongs.sells.com.ua/kaboshonyi/c24
Посетитель
Оффлайн
Топаз голубой необработаный на страничке ТОПАЗ (24х18мм; 8.14г) 10.2грн за 1г:

http://stongs.sells.com.ua/topaz-24h18mm-814g-102grng/p11
Nat
Посетитель
Nat
Медаль
Киев
140 дней назад
Дівчата, нема слів.
Случайно наткнулась на эту темку, вот это краса. Показывайте свои работы, очень интересные. Я. даже таких техник и не знала, что есть такие.
У меня на работе девочки ходит тоже с такими украшениями, каждый день меняет, спросила ее откуда такая красота, сказала что сама делает их. Даже утром специально мимо ее стола прохожу, чтобы посмотреть какое украшение на ней сегодня
Посетитель
Оффлайн
ЗаИра, спасибо Вам огромное.Мне очень приятно.
Посетитель
Оффлайн
millla, какой прекрасный кулончик,супер! давненько я в эту тему не заглядывала,а тут столько красоты появилось...
Посетитель
Оффлайн
Starka_star, спасибо за оценки работ.
Что касается продажи украшений, то если кому-то что-то понравится,я продаю. Но это бывает, если я девочкам приношу и показываю свои украшения. Нигде их на продажу не выставляю, все делаю для себя. Только три кулона делала по заказу. Предложений в интернете о продаже ручных украшений очень много,пробуйте,может быть Вам повезет.
Посетитель
Оффлайн
Nat, спасибо Вам за отзывы о наших работах,постараемся радовать Вас новинками и в дальнейшем.
Я вот что-то забыла обновлять свои работы,постараюсь сейчас исправиться.
1. Вот этот кулон "Бархат ночи" из черного агата

2.комлект из яшмы "Бежевая ассиметрия" делала на заказ. Состоит из кулона и браслета

3. Делала кулон из искусственной бирюзы,а вместе с моими сережками из натуральной бирюзы получился настоящий комплект

4. Этот кулон с лунным камнем тоже делала на заказ

5. И этот кулон с авантюрином делала на заказ, назвала его "Солнечный"

6. "Фантазия ночи" - кулончик из черного агата,тут я использовала кроме бисера еще и паетки
Посетитель
Оффлайн
И еще хочу показать вам свои работы с лентой шибори.Если будет отдельная тема.тогда перенесу туда свои работы,а пока тут выложу на ваше обозрение.
Сразу изготовила вот такой кулон
,
,
. Затем к нему сделала еще сережечки, и у меня получился комплект

Второе украшение с лентой шибори я назвала "Сиреневое утро"
. В основе использован кристалл Сваровски.
. Решила тоже дополнить этот кулон сережками,и снова у меня вышел мини-комплект
Посетитель
Bananochka
Киев
35 дней назад
Все для рукоделия: бисер Preciosa, схемы вышивки, нитки мулине DMC/CXC/Кирова, фурнитура
http://egevika.in.ua
Посетитель
Windi4ka
Киев
40 дней назад
[quote=]Колье с бусинами под жемчуг смотрится очень благородно.[/quot

Согласна !Добавлено спустя 1 минуту[quote=]Колье с бусинами под жемчуг смотрится очень благородно.[/quote]

Согласна !Добавлено спустя 1 минуту[quote=]какой прекрасный кулончик,супер! давненько я в эту тему не заглядывала,а тут столько красоты появилось...[/quote]

Так же как и я
Посетитель
Nami
Минск
46 дней назад
Очень люблю все уникальное. Очень неплохая здесь https://handm.by/ukrasheny ручная работа. Украшения в большом ассортименте, все красивые. Покупаю для себя и для дочки.
Посетитель
Nalanuvah
Киев
7 дней назад
очень красивые работы) мне терпения наверное не хватит такое сделать)))) молодцы)
Посетитель
Nikushka
Славянск
7 дней назад
[quote=]
Вот что я "наваяла" в этом году (а начала я заниматься бисером только с конца апреля месяца): Все можно рассмотреть в более крупном формате,просто кликнув на картинку
-кулон "Орхидея" с использованием кабошона кошачьего глаза (камень,который обшивается бисером)-
""

- лунница с речным жемчугом и стеклянным кабошоном -
""

- лунница с бусинами кошачьего глаза и стеклянным кабошоном -
""

- кулон "Черепаха" с авантюрином -
""

- кулон с яшмой -
""

- комплект из колье и браслета. В колье использованы кабошоны варисцита -
""

А это просто подвеска в технике простого плетения ,я ее назвала "Взгляд" -
""

[/quote]Добавлено спустя несколько секундкак красиво!
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль