Найти на сайте: параметры поиска

Украшения ручной работы

Серьги,кулоны,подвески,колье,браслеты,бусы,жгуты,герданы и т.п.,где использован бисер
Посетитель
Оффлайн
Девочки, сто процентов кто-то из вас делает украшения для себя, а может быть и на продажу, своими руками, где используется бисер, натуральные камни, кабошоны, бусины, стеклярус и многое другое.
Давайте показывать свои работы, вдруг это кого-то вдохновит на такое же творчество (я в свое время именно после просмотров работ в интернете загорелась такой идеей, которую и воплотила в жизнь). Похвастайтесь своими работами, это ведь так интересно!!!
Посетитель
Оффлайн
Вот что я "наваяла" в этом году (а начала я заниматься бисером только с конца апреля месяца): Все можно рассмотреть в более крупном формате,просто кликнув на картинку
-кулон "Орхидея" с использованием кабошона кошачьего глаза (камень,который обшивается бисером)-

- лунница с речным жемчугом и стеклянным кабошоном -

- лунница с бусинами кошачьего глаза и стеклянным кабошоном -

- кулон "Черепаха" с авантюрином -

- кулон с яшмой -

- комплект из колье и браслета. В колье использованы кабошоны варисцита -

А это просто подвеска в технике простого плетения ,я ее назвала "Взгляд" -
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 13:00)
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
16 дней назад
Lauraprodan, мне очень понравилось,я видела много сделанных украшений, крестица увлекается,выписывает камни ,я если получиться сфотографирую и покажу здесь,ты молодчинка ,успехов тебе! super-tab
Посетитель
Оффлайн
бабуля, спасибо,моя милая! А я вот сегодня закончила свой первый гердан, - оцените
Посетитель
lyudasia
Медаль
Тернополь
314 дней назад
Lauraprodan, super-tab така краса inlove
Посетитель
Оффлайн
lyudasia, щиро дякую. І мені дуже приємно. А я ось сьогодні ще один кулон закінчила, дивіться -
Посетитель
lyudasia
Медаль
Тернополь
314 дней назад
Lauraprodan, дуже гарний super-tab
Посетитель
Оффлайн
lyudasia, дуже Вам вдячна.Так приємно pozelui
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
16 дней назад
Lauraprodan, очень красиво,когда ты только успеваешь творить такую красоту ! super-tab homyak_45px
Посетитель
Оффлайн
бабуля, спасибо Вам огромное pozelui У меня получается выдавать на гора что-то новенькое раз в неделю.Буду стараться так и держать. А вот и мой новый комплект "Морская волна",как говорится - с пылу с жару
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
16 дней назад
Lauraprodan, super-tab super-tab super-tab ты молодчинка! inlove
Посетитель
Оффлайн
бабуля, спасибо,моя родненькая! pozelui
Посетитель
Оффлайн
Что-то у меня пргогулы образовались, - т.е. я забыла выставить свои новые работы.Поэтому принимайте их вместе и сразу:
1. Это Колье жар-птица с агатами и крошкой из перламутра и кошачьего глаза на подвеске ,серьгах и браслете -
;
2. А это колье с агатом и бусинами под жемчуг -
Посетитель
Оффлайн
Моя работа, только техника не бисероплетение, а кружевоплетение на коклюшках с использованием бисера. Планирую нашить на платье или корсет
Посетитель
Оффлайн
Veronika, очень красиво! И как раз по теме.Супер! А я вот новы гердан изготовила -
Посетитель
Оффлайн
Lauraprodan:

Veronika, очень красиво! И как раз по теме.Супер! А я вот новы гердан изготовила -

Спасибо!Герданчик тоже шикарный!!!Очеь нравится!
Посетитель
бабуля
Медаль
Шостка
16 дней назад
Lauraprodan, Veronika, девочки Вы такую красоту делаете,восхищаюсь ВАМИ! super-tab super-tab super-tab pozelui
Посетитель
Оффлайн
Veronika:
Моя работа, только техника не бисероплетение, а кружевоплетение на коклюшках с использованием бисера. Планирую нашить на платье или корсет
С ума сойти! Мне кажется, это не реально повторить! Бабушка моего мужа, когда огород осенью отпускал и погода портилась, как обычно поздней осенью -https://www.gismeteo.ua/weather-odessa-4982/ , тоже плела кружева, поэтому я немного знакома с этой техникой, знаю насколько это трудоемкий и кропотливый процесс! Думаю, что использование бисера усложняет его в разы!?
Не могла промолчать и не выразить Вам свое восхищение! Потрясающая работа! Вдохновения Вам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 02:17)
Посетитель
Оффлайн
Колье с бусинами под жемчуг смотрится очень благородно.
Посетитель
Оффлайн
Перейти на форум:
12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль