Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Кожаная обувь без ростовок! Головные уборы, снуды! Большой выбор!

Шапки/береты/шляпы
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Девочки!
Я некоторое время могу быть без доступа к сети. Помогать вести закупку мне будет АленаПолтава.
Она сможет ответить на все интересующие Вас вопросы, равно как и я, в том числе по уже заказанным парам!

Приветствую всех заглянувших в мою закупку, где мы приобретаем нужные и качественные обувь и аксессуары по демократичным ценам! Для тех, с кем не знакома: Я - Наташа, ко мне на ты!!! Приятных нам покупок pozelui
Условия проведения закупки.ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! read
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНЫ ФОРМЫ!!!

КАК ИЗМЕРЯТЬ СТОПУ ПРАВИЛЬНО? СМОТРИМ ТУТ

Девоньки! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по отшиву обуви.
(Это для новеньких девочек и тех, кто еще не в курсе).
Сроки разные фабрики заявляют от 7-до 14-20 РАБОЧИХ дней.

Я ничего не знаю про судьбу Ваших пар пока, не получаю ТТН на отправку. Менеджер на фабрике отдает заказы в цех, а цех отшивает и отдает сбыту на отправку. Контролировать ход пошива нет никаких возможностей. Если прошли сроки-пишите, буду выяснять!!! Если еще не прошли, давайте не будем тратить зря время Ваше, мое и менеджеров...это ничего не даст.
При этом фабрики НЕ гарантируют отшива день в день...сроки плавающие!!! Обычно все приходит вовремя, но бывают случаи, когда закончилась подошва или фурнитура, заказанная Вами, тогда ее докупают, и это немного затягивает процесс.

ГЛАВНОЕ помним - это не магазин, а отшив по Вашему заказу. Будьте готовы к ожиданию, оно оправдывается красотой, комфортом и индивидуальностью! super-tab
КОЖАНАЯ ОБУВЬ МИРИНИ Заказ от 1пары
Коллекция обуви Мирини(M*irini)
Образцы кожи для заказа
Отправка обуви Мирини возможна - НП, Автолюкс, Деливери, Интайм

КОЖАНАЯ ОБУВЬ YOUR STEP. Заказ от 1пары
Образцы кожи и фурнитура
Цвета и фактуры кожи или замши на Ваш выбор .БЕЗ РОСТОВОК!!! ОС 20% к цене опта.Заказываю в день Вашей оплаты. Качество обуви - отличноe

ghj Обувь для Дюймовочек и подростков (с 33размера по 41) Внимание,девушки! Эти же модели Вы можете встретить и в других альбомах,но для удобства девочек и дам с маленьким размером ноги они выделены в отдельную папку.

ghj НОВИНКИ 2017
ghj АЛЬБОМ №1
ghj АЛЬБОМ №2
ghj АЛЬБОМ №3
ghj АЛЬБОМ №4
ghj РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
ghj Y*our S*tep подробнее о марке
Редактировалось: 429 раз (Последний: 5 октября 2017 в 11:08)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней

Собираем головные уборы и снуды LAVISIO
Качество и цены отличные! Выкупаем уже 3-й год. В этом сезоне еще больше новинок!
Собираем 10 единиц. Орг. сбор+25% к оптовой цене сайта.

Редактировалось: 134 раза (Последний: 14 октября 2017 в 00:12)
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
17 минут
Наташа, привет! lop
С открытием темки!
Меня заинтересовала эта сумочка: https://picasaweb.google.com/104062988411830742238/VENISON2015?authkey=Gv1sRgCIiosvH2yuenZA#6190213931900106242
Где можно посмотреть ее размеры и цену? И возможно еще фотки (что там внутри) zst
Посетитель
Rezola
Медаль
Харьков
1 час
Привет, с открытием! knicksen Заинтересовала зимняя коллекция обуви M*o*d*u*s V*i*v*e*n*d*i. Как можно увидеть прайс? Шьют ли только из такой кожи, как представлено на фото? Есть ли варианты утеплителей в зимние сапожки? И какова размерная сетка?
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Sinderella:
Наташа, привет!
С открытием темки!
Меня заинтересовала эта сумочка: https://picasaweb.google.com/104062988411830742238/VENISON2015?authkey=Gv1sRgCIiosvH2yuenZA#6190213931900106242
Где можно посмотреть ее размеры и цену? И возможно еще фотки (что там внутри)

Оля приветик,спасибо! Добавила в каталог описание ,замеры и фото других ракурсов сумочки,в том числе и внутри.Цена на сегодня 1650грн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 15:38)
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день
Наташа, привет. С открытием. Скажи, пожалуйста, сколько эта модель стоит? Ее же можно будет заказать в том цвете, в котором я хочу, если я согласна ждать? https://picasaweb.google.com/104062988411830742238/XnBUpJ?authkey=Gv1sRgCLPP4_ykvczTVQ#6190258745141227298
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Cler_S:
Наташа, привет. С открытием. Скажи, пожалуйста, сколько эта модель стоит? Ее же можно будет заказать в том цвете, в котором я хочу, если я согласна ждать? https://picasaweb.google.com/104062988411830742238/XnBUpJ?authkey=Gv1sRgCLPP4_ykvczTVQ#6190258745141227298
Приветик! Думаю возможно.Ты хочешь эту модель в этом цвете?
Посетитель
Sinderella
Медаль
Луцк
17 минут
NatalkaPoltavka:
Оля приветик,спасибо! Добавила в каталог описание ,замеры и фото других ракурсов сумочки,в том числе и внутри.Цена на сегодня 1650грн
ооочень нравится сумка a_mmm , но не очень подходит цена hoho homyak_45px
буду думать scratch
спасибо за быстрый ответ! knicksen
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Rezola:
Привет, с открытием! Заинтересовала зимняя коллекция обуви M*o*d*u*s V*i*v*e*n*d*i. Как можно увидеть прайс? Шьют ли только из такой кожи, как представлено на фото? Есть ли варианты утеплителей в зимние сапожки? И какова размерная сетка?
Привет!Спасибо!Сейчас по Модусу составлю отдельный пост и все опишу sde
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Sinderella:
ооочень нравится сумка , но не очень подходит цена
буду думать
спасибо за быстрый ответ!
Да Оля,цены удивляют из-за курса,раньше проще было...я сама такая...поэтому и открыла закупку.Как посмотрю в магазинах на цены только начинаются от3000тысяч и выше...7000...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Мне нравится качество в этой линии,на фурнитуре не экономят,и кожа достойная итальянская,все такое кукольное
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день
NatalkaPoltavka:

Cler_S:
Приветик! Думаю возможно.Ты хочешь эту модель в этом цвете?

Наташа, я пока уточняю возможность, это еще не заказ. Мне нравится эта модель, но цвет такой я терпеть не могу, а допустим серый мне бы подошел.
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Cler_S:
Наташа, я пока уточняю возможность, это еще не заказ. Мне нравится эта модель, но цвет такой я терпеть не могу, а допустим серый мне бы подошел.
Я поняла,утром дала запрос на наличие кожи,как пришлют,выставлю в темке.Знаю только что сейчас отшивают коллекцию весна2016,но в зимних вариантах кож,для зимы так сказать,думаю серый есть точно,учитывая их натуральную гамму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 16:03)
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день
NatalkaPoltavka, а сколько стоит эта модель? ну, примерно +/-
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Cler_S:

NatalkaPoltavka, а сколько стоит эта модель? ну, примерно +/-
2300-2500грн
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
1 день
NatalkaPoltavka:
2300-2500грн
да, недешево. Ну, пока точно нет, на такую сумму не рассчитывала mda
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Rezola и девочки! По М*о*д*у*с*у отвечаю:
Размерные сетки на модели этой коллекции тут:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mis8u53x3P5FSdmazjvM2i5Bga74PqZkSbKnqvvqK9I/edit?usp=sharing

Прайс:
https://drive.google.com/file/d/0B_qKHqyJvATjOUxfVEVhRjJKZE0/view?usp=sharing

Отшивают из любой имеющейся в наличии и подходящей под модель кожи.Но от 3 единиц и больше
Сапоги могут быть внутри
с сукном( байка),
с набивным мехом,
с натуральным мехом полностью
и частично с натуральным мехом,в районе стопы,а в районе голени сукно( байка).

Маякните пожалуйста работают ли ссылки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 17:38)
Посетитель
Rezola
Медаль
Харьков
1 час
Да, ссылки работают. Ну, попытаем счастья
Код PHP:
  1. 991415 р. 39, 12 мех
И еще, надо 3 единицы одной модели, чтоб в заказ пошло, или все-таки 30 пар, как в заглавном посте обозначено?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 20:43)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
Rezola этой модели еще 2 пары.А всего в опт и 15пар разных в заказ брали,по-разному бывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 20:53)
Посетитель
бонюшка
Медаль
Киев
11 часов
https://lh3.googleusercontent.com/-tS57AK3z_aY/VegPG4437fI/AAAAAAAArFQ/2XTj9mKLKwE/s128-Ic42/658.1.JPG сколько такой и какие его размеры.
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
бонюшка:

Привет! Размер 32 x 24 x 11, цена 2050
Посетитель
vic_tori
Медаль
Киев
1 день
а можно узнать есть ли прайс на лаки El Corazon?
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
10 дней
vic_tori:
а можно узнать есть ли прайс на лаки El Corazon?

Да,конечно,добавляю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 16:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.