Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Кожаная обувь без ростовок! Головные уборы, снуды! Большой выбор!

Шапки/береты/шляпы
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Девочки!
Я некоторое время могу быть без доступа к сети. Помогать вести закупку мне будет АленаПолтава.
Она сможет ответить на все интересующие Вас вопросы, равно как и я, в том числе по уже заказанным парам!

Приветствую всех заглянувших в мою закупку, где мы приобретаем нужные и качественные обувь и аксессуары по демократичным ценам! Для тех, с кем не знакома: Я - Наташа, ко мне на ты!!! Приятных нам покупок pozelui
Условия проведения закупки.ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! read
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНЫ ФОРМЫ!!!

КАК ИЗМЕРЯТЬ СТОПУ ПРАВИЛЬНО? СМОТРИМ ТУТ

Девоньки! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по отшиву обуви.
(Это для новеньких девочек и тех, кто еще не в курсе).
Сроки разные фабрики заявляют от 7-до 14-20 РАБОЧИХ дней.

Я ничего не знаю про судьбу Ваших пар пока, не получаю ТТН на отправку. Менеджер на фабрике отдает заказы в цех, а цех отшивает и отдает сбыту на отправку. Контролировать ход пошива нет никаких возможностей. Если прошли сроки-пишите, буду выяснять!!! Если еще не прошли, давайте не будем тратить зря время Ваше, мое и менеджеров...это ничего не даст.
При этом фабрики НЕ гарантируют отшива день в день...сроки плавающие!!! Обычно все приходит вовремя, но бывают случаи, когда закончилась подошва или фурнитура, заказанная Вами, тогда ее докупают, и это немного затягивает процесс.

ГЛАВНОЕ помним - это не магазин, а отшив по Вашему заказу. Будьте готовы к ожиданию, оно оправдывается красотой, комфортом и индивидуальностью! super-tab
КОЖАНАЯ ОБУВЬ МИРИНИ Заказ от 1пары
Коллекция обуви Мирини(M*irini)
Образцы кожи для заказа
Отправка обуви Мирини возможна - НП, Автолюкс, Деливери, Интайм

КОЖАНАЯ ОБУВЬ YOUR STEP. Заказ от 1пары
Образцы кожи и фурнитура
Цвета и фактуры кожи или замши на Ваш выбор .БЕЗ РОСТОВОК!!! ОС 20% к цене опта.Заказываю в день Вашей оплаты. Качество обуви - отличноe

ghj Обувь для Дюймовочек и подростков (с 33размера по 41) Внимание,девушки! Эти же модели Вы можете встретить и в других альбомах,но для удобства девочек и дам с маленьким размером ноги они выделены в отдельную папку.

ghj НОВИНКИ 2017
ghj АЛЬБОМ №1
ghj АЛЬБОМ №2
ghj АЛЬБОМ №3
ghj АЛЬБОМ №4
ghj РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
ghj Y*our S*tep подробнее о марке
Редактировалось: 429 раз (Последний: 5 октября 2017 в 11:08)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Собираем головные уборы и снуды LAVISIO
Качество и цены отличные! Выкупаем уже 3-й год. В этом сезоне еще больше новинок!
Собираем 10 единиц. Орг. сбор+25% к оптовой цене сайта.

Редактировалось: 134 раза (Последний: 14 октября 2017 в 00:12)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Всем привет! Новиночки:

Посетитель
Oksimir
Медаль
1 час
Наташ, сколько такие могут стоить (шерсть-набивка)?
https://get.google.com/albumarchive/104062988411830742238/album/AF1QipNjdtEoKwpK962mO8aLirOohx_zKNFGHpkDRCAt/AF1QipM31tBqcaubG9k9GL11dM9PNP4CmruJh5V90QcK
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Oksimir:
Оксанка,эти сапоги шерсть набивка около 1350грн от курса в день заказа/оплаты колеблется цена.
Кстати похожая подошва на ту что я говорила тебе..только цвет другой:
https://photos.google.com/album/AF1QipNjdtEoKwpK962mO8aLirOohx_zKNFGHpkDRCAt/photo/AF1QipPBagKZegC7I_Vo6iUBBQLXSWBMCB9xDbjzEvmU
отлично,хоть и в замше -но грязь нипочем за счет подошвы и тепло и удобно ! И главное-не грубо смотрятся...я вот опасалась этой подошвы поначалу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 14:08)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Девочки,новая моделька!!!
Цена ок 1250грн
Арт. 235-1
Высота танкетки: 4,5-7см
Можно изготовить из: кожи, замши.
Сезон: осень/зима (подкладка по пожеланию)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Девочки,напоминаю как правильно измерять стопу при заказе обуви:

Измерение длины стопы
1. Встаньте на лист бумаги, постеленный на ровную поверхность. Необходимо стоять на листе, в крайнем случае, сидеть, поставив ногу на пол. В противном случае, можно ошибиться с размером в меньшую сторону, что крайне нежелательно.

Постановка стопы

2. Карандашом очертите ступню (см. рисунок 1). При измерении держите карандаш строго вертикально и следите, чтобы карандаш находился в постоянном контакте со ступней во время всего процесса.

Измерение стопы

3. Для определения длины стопы измерьте растояние между самыми удаленными точками чертежа по длине так, как это показано на рисунке 2.

4. Полученный Вами результат (округление показателя в миллиметрах производится в большую сторону) найдите в таблице размерной сетки и Вы получите номер размера, соответствующий Вашим измерениям.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 20:37)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Девочки! Новый оттенок кожи : НИКЕЛЬ

СМОТРИМ ТУТ:
https://goo.gl/photos/5fh3utMoMbHQWmaZ7

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 20:49)
Посетитель
Oksimir
Медаль
1 час
Наташ, ссылка, которую ты дала в ответе мне и в последнем сообщении, почему то не работают...
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Oksimir:

Наташ, ссылка, которую ты дала в ответе мне и в последнем сообщении, почему то не работают...
... lov_roze Оксанка,спасибо! Ясно!вот те сапожки что я говорила тебе...

Девочки! Ссылки все поменяла!!!! Если какая-то не открывается буду признательна если напишете мне об этом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 20:51)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Всем привет!

Новые оттенки кожи:
Темное золото и темное серебро(никель)

А вот с чем наши девочки собираются носить новую модельку сапожек:

Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Новые Итальянские сумочки смотрим в АЛЬБОМЕ

800-850грн:

1350-1500грн:

Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 15:01)
Посетитель
AlenaPoltava
Полтава
7 часов
Наташа, привет! Я к тебе с заказом:
Код PHP:
  1.  
  2. https://photos.google.com/share/AF1QipNrLTKF_m9kf-Xw265311_Cy1ByQosHHxJrZEepSYlt_AKYAmZWTL0BrdMoe5LJ1Q/photo/AF1QipPLIJZiB3QauXPxcJkyqHcie5MeLSD-mIoTv4Ui?key=YWNjVDc1YkN6RlRUSndpNlZPWnBfeWpTdTI3REdB - босоножки, черная замша, 37 размер на длину стопы 23,5-24, нога широкая.
Посетитель
AlenaPoltava
Полтава
7 часов
Код PHP:
  1. обложка на паспорт https://photos.google.com/share/AF1QipMHtA6g-ic4WqWJ9wUGkh_KDJ-WcNUY1hVYxzFuNgVo5C8wMKgVWkrbPXQrEa9L_w/photo/AF1QipOEO_jb7uuNxFnPtgkCSzBEGB45dYBZDnhu1LAb?key=Ry1wdF9Cc1czeC03clNzX3JURVJTTmFqUEFQdkhB
Посетитель
Волошка
Медаль
Кривой Рог
4 дня
Наташа, а сколько будут стоить такие сумочки? 1350-1500? И сколько ждать заказ?
1
2
3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 19:22)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
AlenaKvitka:

Наташа, привет! Я к тебе с заказом:
Код PHP:
  1.  
  2. https://photos.google.com/share/AF1QipNrLTKF_m9kf-Xw265311_Cy1ByQosHHxJrZEepSYlt_AKYAmZWTL0BrdMoe5LJ1Q/photo/AF1QipPLIJZiB3QauXPxcJkyqHcie5MeLSD-mIoTv4Ui?key=YWNjVDc1YkN6RlRUSndpNlZPWnBfeWpTdTI3REdB - босоножки, черная замша, 37 размер на длину стопы 23,5-24, нога широкая.
AlenaKvitka:

Код PHP:
  1. обложка на паспорт https://photos.google.com/share/AF1QipMHtA6g-ic4WqWJ9wUGkh_KDJ-WcNUY1hVYxzFuNgVo5C8wMKgVWkrbPXQrEa9L_w/photo/AF1QipOEO_jb7uuNxFnPtgkCSzBEGB45dYBZDnhu1LAb?key=Ry1wdF9Cc1czeC03clNzX3JURVJTTmFqUEFQdkhB
Приветики!!! Спасибо! Заказ принят! Наличие черной замши уточню.Есть точно,но велюр это или замша не знаю пока.Напишу в личку
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Волошка:

Наташа, а сколько будут стоить такие сумочки? 1350-1500? И сколько ждать заказ?
1
2
3

Добрый вечер!
Сумочки приходят с момента заказа в течении 7-14 дней.Сумки получаем из Италии раз в неделю.Все зависит от того в,попали ли Ваши заказы в ближайшую посылку или в следующую
По ценам:
11950грн
2 стеганый рюкзак 2850грн
31750грн
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
А мы тут получили новую замшу, которая соответствует трендовым цветам сезона "Осень-зима 2016/17 Так что...Мы уже ждем ваши идеи и готовы их исполнять kolobok_addon_write super-tab

Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Девочки привет! Снова новиночки!

Арт. 12-10/3
Выполнены из красного велюра и красной лаковой кожи - змея
Сезонность деми байка или зима нат. шерсть набивка
Цена 1490грн +- от курса

Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Арт. 12-19
Доступны из замши, кожи и лаковой кожи-рептилия

Арт. 12-19F*
Доступны из замши, кожи и лаковой кожи-рептилия
*Ремешок съемный, можно носить без него как сапожки - Арт. 12-19
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 15:18)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Арт. 951-3
Выполнены из черной замши и ремешок из лаковой кожи
Высота каблука -13 см
Высота скрытой танкетки - 3 см

Арт. T-2
Доступны к заказу из разных материалов (кожа, замш, лак).
Подошва: черный низ+белая основа или белый низ+черная основа - на выбор
Шнурки: стандарт/ленты - на выбор

Арт. 16-2
Материал: лаковая кожа

Арт. 33-1/15 RR
Материал: зеленая замша + черная кожа
Посетитель
ganusya1
Винница
298 дней
Привет, Наташа! Интересуют вот такие ботиночки https://photos.google.com/share/AF1QipOQkLpGOVAkmRBEfWnETrHEOInRFKGcJODkmeVciufWdMFU1AbNt2p1EArJUmStPg/photo/AF1QipNo8pJyZBGEEpbsT_jmOQHfmFc9A1TpXTd-NCpm?key=QkN5UGNpRHVqa3RHUTN5Y2Y3akYwbE5ja3F0Uk5R, какая цена и где можно посмотреть образцы кожи? Спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.