Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Кожаная обувь без ростовок! Головные уборы, снуды! Большой выбор!

Шапки/береты/шляпы
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Девочки!
Я некоторое время могу быть без доступа к сети. Помогать вести закупку мне будет АленаПолтава.
Она сможет ответить на все интересующие Вас вопросы, равно как и я, в том числе по уже заказанным парам!

Приветствую всех заглянувших в мою закупку, где мы приобретаем нужные и качественные обувь и аксессуары по демократичным ценам! Для тех, с кем не знакома: Я - Наташа, ко мне на ты!!! Приятных нам покупок pozelui
Условия проведения закупки.ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! read
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНЫ ФОРМЫ!!!

КАК ИЗМЕРЯТЬ СТОПУ ПРАВИЛЬНО? СМОТРИМ ТУТ

Девоньки! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по отшиву обуви.
(Это для новеньких девочек и тех, кто еще не в курсе).
Сроки разные фабрики заявляют от 7-до 14-20 РАБОЧИХ дней.

Я ничего не знаю про судьбу Ваших пар пока, не получаю ТТН на отправку. Менеджер на фабрике отдает заказы в цех, а цех отшивает и отдает сбыту на отправку. Контролировать ход пошива нет никаких возможностей. Если прошли сроки-пишите, буду выяснять!!! Если еще не прошли, давайте не будем тратить зря время Ваше, мое и менеджеров...это ничего не даст.
При этом фабрики НЕ гарантируют отшива день в день...сроки плавающие!!! Обычно все приходит вовремя, но бывают случаи, когда закончилась подошва или фурнитура, заказанная Вами, тогда ее докупают, и это немного затягивает процесс.

ГЛАВНОЕ помним - это не магазин, а отшив по Вашему заказу. Будьте готовы к ожиданию, оно оправдывается красотой, комфортом и индивидуальностью! super-tab
КОЖАНАЯ ОБУВЬ МИРИНИ Заказ от 1пары
Коллекция обуви Мирини(M*irini)
Образцы кожи для заказа
Отправка обуви Мирини возможна - НП, Автолюкс, Деливери, Интайм

КОЖАНАЯ ОБУВЬ YOUR STEP. Заказ от 1пары
Образцы кожи и фурнитура
Цвета и фактуры кожи или замши на Ваш выбор .БЕЗ РОСТОВОК!!! ОС 20% к цене опта.Заказываю в день Вашей оплаты. Качество обуви - отличноe

ghj Обувь для Дюймовочек и подростков (с 33размера по 41) Внимание,девушки! Эти же модели Вы можете встретить и в других альбомах,но для удобства девочек и дам с маленьким размером ноги они выделены в отдельную папку.

ghj НОВИНКИ 2017
ghj АЛЬБОМ №1
ghj АЛЬБОМ №2
ghj АЛЬБОМ №3
ghj АЛЬБОМ №4
ghj РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
ghj Y*our S*tep подробнее о марке
Редактировалось: 429 раз (Последний: 5 октября 2017 в 11:08)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Собираем головные уборы и снуды LAVISIO
Качество и цены отличные! Выкупаем уже 3-й год. В этом сезоне еще больше новинок!
Собираем 10 единиц. Орг. сбор+25% к оптовой цене сайта.

Редактировалось: 134 раза (Последний: 14 октября 2017 в 00:12)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
fesxa:

NatalkaPoltavka:

Добрый день! Числится как"в наличии" sde

Размер ориентировочно 25*35 ,подобные приезжали уже.Бирка5*10см ( для ориентира)
Сумка вся из нат.кожи? Напишите стоимость в грн и как долго ожидать получение?

Да,все кожа.Курс по привату в день оплаты.Курс для пополнения карт сегодня 29,57*32 =946грн
Посетитель
fesxa
Медаль
1 день
Стоимость мне подходит. А сроки поставки каковы?
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
fesxa:

Стоимость мне подходит. А сроки поставки каковы?
Наш заказ будут собирать уже на следующей неделе.Отправят в пн-субботу из Италии.В общей сложности 10-14дней
Посетитель
olgikdud
Медаль
Киев
6 часов
Наташа, интересны модели
https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipNRzyiwzM28e09rdovx6GIBrb2DRpJjG1UaOWrz?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipMyl2xOrah5ee1YsfdBtnSvci2v0g0H4h7WOz4G?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipMT8IO58FLSHYcjz0gOxIYxWQ3y7eiOWn8uGHMD?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
Цена, размерная сетка и наличие размеров у босоножек?
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Здравствуйте! Всю информацию о цене и размерности добавила в подписи!
Посетитель
olgikdud
Медаль
Киев
6 часов
Наташа, спасибо.
Если я оплачу завтра, подошедшую модель, когда она может быть у меня?
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
olgikdud:

Наташа, спасибо.
Если я оплачу завтра, подошедшую модель, когда она может быть у меня?

Модельки /размеры разлетаются.если не хотите упустить-нужно сегодня бронировать
эта обувь в наличии.В пн-вторник уже отправят..а если будут отправка завтра то и заврта
Посетитель
jponka
Медаль
71 день
Наташа, а еще такие не написала цену https://photos.google.com/share/AF1QipOutHEqytqqB6WIrLsNjNdWzHJYeBksvX-jidE3ZY4TOvY9o_o46jMiYMvg6xaBtg/photo/AF1QipMGLQt08a_SDjSVrZtaywHaiS6Th3BflJOlUdMF?key=eFY1MnlFU290dzhjM3JRYkZnVS1pd2Q5SG9Odjl3
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
800грн
но есть в распродаже 680грн https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipMLWEoT-pJRXoedPV3gzD2wkHiRbw1_N-dYwGTX?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
Посетитель
olgikdud
Медаль
Киев
6 часов
Наташа, бронируйте
https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipMT8IO58FLSHYcjz0gOxIYxWQ3y7eiOWn8uGHMD?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB 37размер.
Скиньте реквизиты на оплату.
Посетитель
klivak910
Медаль
Ирпень
21 день
Наташа привет!!! Скажи, у Степа щас как с загрузкой??? Сколько ждать придется?? Интересует такая модель.

Только каблук хочу черный. И что по деньгам???
Еще интересуют модели из наличия Мирини, они я так понимаю быстро придут, и цвета то что на фото? Размерность тоже не вся?!
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Ок! забронировала ,как ответят что не увели-сразу сброшу реквизиты на оплату!
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
klivak910:

Наташа привет!!! Скажи, у Степа щас как с загрузкой??? Сколько ждать придется?? Интересует такая модель.

Только каблук хочу черный. И что по деньгам???
Еще интересуют модели из наличия Мирини, они я так понимаю быстро придут, и цвета то что на фото? Размерность тоже не вся?!
Привет! Наталка Степ срокам не изменяет пока...долговато шьют...
цена 720грн
Наличие Мирини в альбоме размеры подписала.-15% от регулярной цены/они акцию сделали НА НАЛИЧИЕ.Цены все не хватает времени подписать.Спрашивай,если что-то интересно.Отправляют сразу!
Лодочки чтоб быстро можно у Мирини заказать Цена 795грн
Наличие кожи в альбоме
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2017 в 10:16)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Девочки!!! Акция -15% на Мирини только до понедельника!!!
АЛЬБОМ
Посетитель
jponka
Медаль
71 день
но есть в распродаже 680грн https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipMLWEoT-pJRXoedPV3gzD2wkHiRbw1_N-dYwGTX?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
Наташа, давай такие , на стопу 25,5 - 38 или 39 размер. Когда оплачивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 13:32)
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
jponka:

Наташа, давай такие , на стопу 25,5 - 38 или 39 размер. Когда оплачивать?
Р.39
Пара в наличии. Вам забронировали на фабрике.Оплатить нужно оперативненько.Карту пишу в ЛС
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2017 в 16:31)
Посетитель
PoLe
Медаль
Винница
1 день
Наталка, я не успела на акцию? Сколько вот такие босоноги? https://photos.google.com/share/AF1QipNooO1SgmpKMJxEHiSzgwrOCBLUnIlum8p-5QeqJGNYFJDC7Yr6gLdRL0N83R7jOA/photo/AF1QipP_TcDgRqCr4eg0GMyFhdopx75HKwbSYD8Sv21o?key=UkU3U3piLVh5NXFCcDliUXVYaFVBTlJYczluc0lB
Посетитель
Анна
Киев
42 дня
Наташа, добрый день. Подскажите, ремни все женские? На мужчину можно что-то подобрать в светлых тонах
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня

Привет! Распродажа закончилась...к сожалению...
Посетитель
NatalkaPoltavka
Медаль
Кременчуг
4 дня
Анна:

Наташа, добрый день. Подскажите, ремни все женские? На мужчину можно что-то подобрать в светлых тонах
Добрый день! Да,остались только женские ремни
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.