Найти на сайте: параметры поиска

Алмазная мозайка

Посетитель
Медаль
Оффлайн
Алмазная мозаика – это новое хобби большого количества творческих натур, которые в увлекательной форме способны создавать из наборов алмазной мозаики, переливающиеся на свету, непередаваемо красивые и стильные предметы интерьера. Нередко алмазную мозаику называют алмазной вышивкой, однако, этот вид хобби далек от настоящей вышивки. Создается этот шедевр из маленьких алмазиков самых разных цветов, которые приклеиваются на полотно и размещены в наборе каждый под своим номером, что делает процесс создания предметов искусств из алмазных наборов простым, умиротворенным и успокаивающим после рабочего дня или в любое свободное время для хобби.

Предлагаю поделиться своими работами, выполненными в технике алмазной мозаики.
Посетитель
Медаль
Оффлайн

Посетитель
Синичка-Яля
Медаль
Херсон
4 часа назад
Бланка-М, классная картина получилась! super-tab
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Синичка-Яля:

Бланка-М, классная картина получилась! super-tab

Спасибо!
Посетитель
Медаль
Оффлайн
Еще одна мозайка в процессе.
Посетитель
Медаль
Оффлайн

Посетитель
Елена-38
Медаль
Одесса
88 дней назад
Бланка_М, у Вас очень красивые работы! Я только сегодня узнала о такой вышивке - алмазами. Долго рассматривала работы которые можно вышить, нор остался один незакрытый вопрос. Если возможно, подскажите, чем они клеятся? Спасибо!
Посетитель
mtmc
Медаль
Одесса
5 часов назад
Елена-38:

Бланка_М, у Вас очень красивые работы! Я только сегодня узнала о такой вышивке - алмазами. Долго рассматривала работы которые можно вышить, нор остался один незакрытый вопрос. Если возможно, подскажите, чем они клеятся? Спасибо!

Извиняюсь, что влезаю. Сама картинка идет клеевая, а на нее клеются стразики.
Посетитель
Елена-38
Медаль
Одесса
88 дней назад
mtmc:

Елена-38:

Извиняюсь, что влезаю. Сама картинка идет клеевая, а на нее клеются стразики.

Спасибо!!!!
Посетитель
Оффлайн

вот картина, которую сама осилила, очень радует глаз))
покупала тут http://diamondmosaic.com.ua
Посетитель
Bananochka
Киев
91 день назад
Рукодельницы, где моно купить эти чудо картины, чтобы тоже попробовать?
Посетитель
olechka_petrova
Иванков
123 дня назад
Я часто покупаю материалы в одном магазине, видела там схемы алмазной вышивки, вот посмотрите эти http://egevika.in.ua/Items.aspx?mID=838&type=full
Посетитель
Afinka
20 дней назад
Как красиво, девочки. Вы просто молодцы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль