Найти на сайте: параметры поиска

время-деньги?!

Посетитель
milasim
29 дней назад
Доброго всем дня! Поделитесь,пожалуйста,опытом: ГДЕ и ОТКУДА a_chto вы берете время чтобы шить на заказ.Хотелось бы самой попробовать - "попытка не пытка" - но...Пока всех перенакормишь,перестираешь,поиграешься,чего-то вкусненького сварганишь и т.д. stars ну,сами понимаете. Короче сынуле зимний костюм шила недели две.И то...Подскажите help
Посетитель
швачка w 50
Чернигов
98 дней назад
Добрый вечер, я на украиночке недавно, хочу шью и вяжу с 7 лет. Хочу Вам дать один совет-как найти время для рукоделия: возьмите за правило- для начала хотя бы один час вечером вы занимаетесь шитьем - каждый день без исключения. Постепенно ваши домашние привыкнут - обычно это неделя-две, затем постепенно это время увеличиваете и еще постарайтесь все подготовительные работы- например распороть, сметать, продублировать, сутюжить и т.д. я обычно делаю сразу на 2-4 моделях, на работе или по дороге домой - обдумывайте модель, фасон, приемы обработки, а основную работу - пошив оставляю на один день. Пользуюсь таким приемом уже не один десяток лет. Если вам мои советы помогли буду рада.
Посетитель
Оффлайн
швачка w 50:

Добрый вечер, я на украиночке недавно, хочу шью и вяжу с 7 лет. Хочу Вам дать один совет-как найти время для рукоделия: возьмите за правило- для начала хотя бы один час вечером вы занимаетесь шитьем - каждый день без исключения. Постепенно ваши домашние привыкнут - обычно это неделя-две, затем постепенно это время увеличиваете и еще постарайтесь все подготовительные работы- например распороть, сметать, продублировать, сутюжить и т.д. я обычно делаю сразу на 2-4 моделях, на работе или по дороге домой - обдумывайте модель, фасон, приемы обработки, а основную работу - пошив оставляю на один день. Пользуюсь таким приемом уже не один десяток лет. Если вам мои советы помогли буду рада.

Интересный совет, Спасибо. Раньше шила и шила на заказ, а теперь только ткань скупаю, никак не могу даже настроиться на пошив.
Посетитель
Муся
Коломыя
236 дней назад
У меня график приблизительно такой:
-7.00-9.00: гигиена, готоволю завтрак, отправляю пацана в школу.
-9.00-12.00: занимаюсь рукоделием.
-12.00-18.00: обед, секции, покупки, и прочая мелочь.
-18.00-до полуночи))): телик, книги, общение, соцсети. Вся работа по рекламе своей продукции происходит вечером на ноуте или телефоне.
Важно! Железобетонное правило: рукоделием занимаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при дневном свете. Глаза нужно беречь.
Мои мотанки: https://bogumiloksana.com/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль