Найти на сайте: параметры поиска

Ткани, фурнитура в наличии и под заказ

Кулир, интерлок, капитон, велюр, футер 2-х-, 3-х нитка, трикотаж мех, плащевка, флис, махра, хлопок (сатин); нитки, молнии, липучка, резинка, пресс ТЕП, метал.фурнитура, иглы Шметц, размерники, жаккард.этикетки, термоапликации, стразы
Все необходимое для пошива зимнего комбеза (плащевка+утеплитель+флис+подклад+молнии+резинка на лямки, фастексы, липучка, опушка) предложить?
Актуально? Могу подобрать все необходимые материалы для пошива зимнего комбеза (несколько видов плащевок, к ним фурнитуру в тон (молнии, липучка, резинка, опушка, утеплитель) и на подклад флис и подкладочную ткань
Да, интересно. (23)
Нет, не интересно. (0)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
Здравствуйте, Украиночки!)
Добро пожаловать!
Меня зовут Галина, предлагаю вместе покупать все необходимое для рукоделия).
Немного тканей удалось выкупить (смотрите в альбоме в Наличии), часть хочу предложить на Сбор (альбом Предложения).
Все что нужно будет смогу привезти под заказ. Поездки за товаром 1-2 раза в неделю.
Отправки любой ТК (Деливери, Интайм, Автолюкс, Новая почта и Укрпочта), ежедневно.
Предложения на сбор
В наличии
Под заказ
Кружево выбитое
Трехнитка начес/петля
Двухнитка начес однотон/принт
Рибана
Хлопок
Мех
Флис
Кружево
Термоапликации
Термоапликации под заказ на печать любые картинки, любого размера Девчонки, в эту папку можно сбрасывать картинки, собираем количество для отправки на печать под заказ
Фурнитура
Нитки (швейные, вышивальные)
Иглы Шметц
Похвастушки Девчонки, добавляйте, пожалуйста, в эту папочку свои работы.
Реквизиты для оплаты - карта Приват 5168757311549747 Драгунцова Галина.
Мои контакты: 0979469966 вайбер, 0990002178, Эл.почта yaroslavy11@mail.ru
Форма на оплату заказа
Форма на отправку
Девчонки, пишите пожалуйста в теме или в личных сообщениях "Прошусь на отправку", так я буду понимать, что как только все будет в наличии по заказу готовить на отправку.
Таблица
Важно!!! Возврат принимаю, а также делаю скидку, в случае брака ткани, кроме позиций по Уценке и Акция
Предложения на выкуп:
В наличии - Плащевка Пеппа, под заказ - Зайки (варианты фона темно синий, желтый, зеленый) и Зонтики (белый, нежно-голубой, черный), ш.150 см, цена 90 грн/м, пропитка, на куртки, жилетки, выкуп от 1 м

Джинсовый трикотаж Бабочки бирюзовые и Лимонные на темно синем, ш.150 см, 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% эластан, цена 95 грн/м, приятный к телу, мягкий, стреч, упругий, отлично подойдет на леггинсы, кофточки, платьица, выкуп от 0,5 м

Кружево Бантики, ширина 6 см, цвет- пудра, цена 25 грн/м,в наличии
Кружево узкое, ширина 2,5 см, цвет - пудра, цена13 грн/м, в наличии
Кружево Цветок, ширина 6 см, цвет - пудра, цена 25 грн/м, сбор 9 м

СтречФутер двухнитка меланж березка серо-черный, ш.180 см, цена 135 грн/м, Турция, качество отличное, плотный, хороший стреч, подойдет на кофты, леггинсы, спорт костюмы

В наличии Стречфутер Камуфляж, ш.180 см, Турция, цена 145 грн/м

Стречфутер хлопковый синий, красный, вишневый, пл.240 гр/м2, ширина 2 м, цена 145 грн/м, Турция, изнанка петля х/б

резинка люрекс черная и золото, ширина 7,5 см, цена 35 грн/м

Стречфутер камуфляж, смесовка, хл/пэ/эл, пл.240 гр/м2, ш.180 см, цена 135 грн/м, Турция.
Стречфутер меланж красный, синий, зеленый, черный, смесовка, хл/пэ/эл, пл.240 гр/м2, ш.180 см, Турция, цена 135 грн/м

Стречфутер серый и выбеленный серый меланж, ш.180 см, пл.240 гр/м2, Турция, цена 135 грн/м
[/b][/hide]
Нереально классного качества полоска [hide](черная, красная, синяя, баклажан, беж, коричневая широкая и есть коричневая узенькая) мягкий, очень приятный к телу, состав хлопок/эластан, ш.150 см, Турция, полоски вывязаны, стреч отличный,упругий, не тонкий, демисезонный, отлично на свитерки, также подойдет на платья, гольфики, шапочки, лосинки. Такого же качества есть однотон черный (ш.160 см). Также можно использовать как довяз, по плотности не тоньше рибаны. Цена 145 грн/м
[/b]
В наличии:
Стрейч кулир Звезды мультяшные крупные и мелкие, пенье, 95% -хлопка, 5%- эластана, ш.180 см, пл.165 гр/м2, цена 135 грн/м, можно подобрать однотон и рибану
Стрейч кулир полянка европейская, пенье, 95% -хлопка, 5%- эластана, ш.180 см, пл.165 гр/м2, цена 135 грн/м, можно подобрать однотон и рибану

Стречфутер 2-х нитка антрацит и св.серый меланж, ш.180 см, Турция, 135 грн/м, оба цвета красивые (графит вообще бомба), плотные, стреч хороший

Трикотаж однотон черный, похож на стреч кулир, но плотнее, подойдет на длинный рукав(на мужские футболки с длинным рукавом), ш.150 см, Турция, цена 140 грн/м

В наличии:
Помпоны меховые маленькие, цена 10 грн/шт - шиншилка, норка, вишня, белый, черный
Термоапликация мороженки, размер 18,5*17 см, цена 20 грн/лист

Сбор Пришивная картинка (изнанка для стабилизации проклеена флизелином) Радужная Роза, цена 25 грн, размер 20*25 см

Выкуплена Трехнитка начес черный Акция и трехнитка начес мышиный Акция, ш.180 см, Турция, цена 110 грн/м, метраж ограничен, в наличии

В наличии термоапл.Девочка с велосипедом и Девочка с котом, Дерево цветное:
[/spoiler]
Флис, ширина 150-160 см, цена 75 грн/м, цвета Желтый, Малиновый, Ярко Розовый, Розовый, Бордо, Нежно голубой, Бирюза/Ментол, Синий, Темно синий, Серый Графит, Серый (нет на фото, светлый), Черный, Белый. Флис хорошего качества, не тонкий, можно на подклад, также подойдет на изделие

На выкуп Двухнитка начес 100% хлопок, ширина 2м и больше, Турция, цена 125 грн/м:
Двухнитка начес черный/розовый/серый
Двухнитка начес горох бордо на темно бежевом
Двухнитка начес полоска бордо
Двухнитка начес меланж серо-бирюзовый, компаньон к Цветочку
Двухнитка начес Горох сиреневый
Двухнитка начес Цветочек красный
Двухнитка начес Цветочек сиреневый
Двухнитка начес Полоска Розовая
Двухнитка начес Полоска Голубая+Однотон компаньон серый (темнее)
Двухнитка начес светло серый
Двухнитка начес Олени сиреневые

Трехнитка хлопковая петля св.серый, ш.180 см, Турция, цена 155 грн/м, очень плотная, с эластаном.
Лакоста, Турция, отличного качества, не тонкая, цена 120 грн/м, выкуп от 1м
К ней Воротник однотон серый, около 10 грн, или Комплект воротник+манжеты серый с полоской, цена 35 грн

В наличии Стречфутер Дисней, ш.180 см, пл.240 гр/м, состав хл/пэ/эл, цена 165 грн/м
Сбор компаньон стречфутер белый, ш.180 см, цена 135 грн/м,
В наличии довяз кашкорс красный, цена 135 грн/м
Термоапликации Микки, цена 15 грн/лист, пришивная этикетка Микки, цена 2 грн/шт
,
можно дозаказать Картонные этикетки Микки на белом, в комплект к пришивной этикетке, цена 1 грн/шт:

Предзаказ, приход март, Футер "Розы" 2-х нитка начес 100% ХБ ПЕНЬЕ 180 см плотность 240гр., цена 210-230 грн/м. Будет компаньон в цвет розочек (цена 200-210 грн/м) и рибана (180-200 грн/м)

Предзаказ Футер 2нитка с начесом Котики, пенье,100% хлопок, пл.200 гр., ш.180 см.,цена 220грн/м. Приход март. Будет компаньон однотон розовый и рибана в тон. Метраж ограничен

Предзаказ Футер 2х нитка петля Котики-звездочки на синем, пенье,пл.240г/м,ш.180см, 100% хлопок, цена 250грн/м. +Компаньон как фон - звездочки на синем. +Рибана в тон, приход март

В наличии Трехнитка начес Мышки, ш.180 см, пл.350 гр/м, цена 220 грн/м
Готовый платок Мышки Москина, ширина 140*140, цена 180 грн, черный, зеленый, синий, малина

Трехнитка начес, пенье, пл.320 гр/м, ш.180, Турция, цена 150 грн/м:[/b]
1.Св.серый меланж 2.Серый меланж 3.Графит 4.Джинс меланж 5.Синий в Индиго 6.Темно синий меланж 7.Синий штрих 8.Бирюза 9.Темно синий штрих 10.Штрихи на чернильном 11.Бордо меланж 12. Желтый 13.Розовый 14.Ярко розовый 15.Мята
Шнурок темно синий, длина 100 см, 8 грн/пара
Резинка белая ширина 5 см, цена 8 грн/м
Кашкорс св.серый, графит, темно синий, ярко розовый, мята, ..., цена 155 грн/м

[/b]
На выкуп Стреч футер двухнитка, ш.180 см, Турция, цена 135 грн/м.

Ангора Арктика, ш.150-160 см, цена 135 грн/м, плотная, подойдет на платье, к телу приятная
1.Желтая 2.Терракот 3.Оливка 4.Коралл 5.Красная 6.Малина 7.Электрик. В наличии.

Плащевка на молоке, ш.150 см, цена 65 грн/м

Фурнитура: Колокольчики пара - 12 грн, Фешн на коже - 13 грн/шт, Фешн- 7 грн/шт, Треугольник 10 грн/шт

Сбор Плащевка Миньены на темно синем, ш.150 см, цена 90 грн/м
Флис желтый, ш.150 см, цена 75 грн/м
Бейко-резинка темно синяя, ш.2 см, цена 7 грн/м
Молния трактор 5 желтая, цена 9 грн/шт, длина под заказ от 40 до 80 см.

В наличии Плащевка Розы на молочном и Розы на кофейном, цена 75 грн/м
Комплект молний коралл и молочный, цена 35 грн

Синтепон пл.200, цена 29 грн/м., в наличии

Сбор цветной бегунок на трактор №5 (черный, ярко-синий, желтый, ...), цена 6 грн/шт:

Сбор Плащевка Миньены на желтом, ш.150 см, цена 90 грн/м.

Плащевка Канада мята-78 грн/м

Под заказ на выкуп от 1 м. В наличии довяз в тон Кашкорс Мята светлая.
В наличии прозрачные упаковочные пакеты на клейкой ленте, размер 26*30, цена 1 грн/шт.

В наличии Трикотаж ZARA, стёганный, двухсторонний, ширина 1,5м, цена 155 грн/м, серный, темно синий, серый.

Опушка под чернобурку (натуральная, мелированная), на ближайший выкуп под заказ, цена 150 грн. Красивая, плотно набитая, универсальная)

Помпоны: Белый - 35 грн, Розовый и Ярко-розовый- 30 грн Большие - 70 грн/шт, очень красивые

3-х нитка начес Белые звезды на темно синем, ш.180 см, пл.280-300 гр/м, Турция, Цена 150 грн/м

В наличии: Трехнитка начес Мята, пенье, пл.320 гр/м, Турция, ш.180 см, цена 165 грн/м
Довяз мята, тон светлее, цена 135 грн/м
Термоапликация Девочка (с блестками, мята), цена 18 грн/м
Нитка Пери, цена 6 грн/м
Есть молния трактор Мята, длина от 40 см до 80 см, цена 9-12 грн/шт.

К трехнитке начес желтой предлагаю напечатать термоапликации Миньены, варианты картинок можно добавлять в альбом
Картинки на печать

С трехнитки на весну получиться отличная толстовка под плащевку Миньены (жилетка/куртка).[/b]
Сбор цепь черная, серебро, золото, цена 50 грн общий метраж для выкупа 10 м

https://photos.google.com/share/AF1QipOn4UjpgwBzvyr2pGyq14SSfGQiKH4B9T__-Qa2tAP
В наличии Нитки: белые, черные, красные, бирюза, цена 25 грн/катушка

Сбор: репсовая лента Народный мотив, широкая (первая сверху) цена 4 грн/м, для выкупа сбор 25 м
лента узор Вышиванка Голубой, цена 4 грн/м (второе фото, справа внизу), для выкупа сбор 25 м

Декоративная резинка надпись Calvin Klein, ширина 5 см, сбор 25 м, цена 20 грн/м.
Декоративная резинка надпись Love, ширина 5 см, сбор 40 м, цена 20 грн/м
Декоративная резинка надпись Moschino, ширина 3 см, сбор 40 м, цена 16 грн/м
Сбор Нашивка металл на коже Классик&Фешн, цена 15 грн/шт+металл-кожа Фешн, цена 12грн/шт

В наличии:
1 - Роза, 50*14 мм, цена 18 грн/шт (краб)
2 - Надпись Бест Вумен, цена 6 грн/шт
3 - Лейба Бест Вумен, цена 6 грн/шт
4 - Надпись Стайл, 6 грн/шт
5 - Диор, блек никель, цена 6 грн/шт (краб)
6 - Буковка Е, цена 18 грн/шт (краб)
7 - Лисичка, цена 18 грн/шт
8 - Фешн 6 грн/шт
9 - Москина, цена 17 грн/шт

В наличии: Пришивные Жаккард Этикетки, большая Эксклюзив - 3 грн/шт, маленькая - 1.50 грн/шт; остальные - 2 грн, флажок - 1.50 грн/шт
Картонная этикетка For Kids, цена 1 грн/шт
Держатель-шнурочек (пломба) для картонных этикеток, цена 0,40 грн

К каждой пришивной есть картонные этикетки, на сбор, выкуп от 100 шт.
Редактировалось: 189 раз (Последний: 26 марта 2017 в 18:47)
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
1 день
Дозаказ
Молния трактор к трехнитке серо черной 80 см - 25 грн
Галина,какую трехнитку петля выкупили?Джинс и серо - черная ?Т.синяя была?Если не будет т.синей я просила черно серой петля 1,5 м,
Посетитель
Alissandra
Медаль
Кременчуг
11 дней
GallinaY:

сдесь на фото графит меланж, есть черный плотный, заменить?

Галя, на фото красиво смотрится, мне нравится, графит же вживую так подходит? С черным боюсь грубее будет
Лучше пусть как на фото
Посетитель
Ириришка
Акимовка
3 дня
Галя, проверь, пожалуйста, мою оплату на почти 400 грн. Форму заполняла, но что-то барахлил интернет. Вдруг не дошла?
Посетитель
Наталия К
Медаль
6 часов
.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:05)
Посетитель
averik
7 часов
Добрый день, Галина!
Подскажите, пожалуйста, ниточки и молнии, которые я заказывала, в наличии?
Есть в наличии синий поларфлис?
Посетитель
Alissandra
Медаль
Кременчуг
11 дней
Галя, что то не пойму по таблице, пропали молнии?
Замени кашкорсе черное на графит, плиз.
Посетитель
Alissandra
Медаль
Кременчуг
11 дней
Alissandra:

Код PHP:
  1. флис Ментол/Бирюза - 0.6 м

вот мой заказ на флис
Посетитель
Ириришка
Акимовка
3 дня
Галя, у меня остаются денежки, в заказ: малиновый флис 0,6 м, т.синий - 0,2 м (если можно, конечно, так мало)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
Девчонки, второй день проблемы с интернетом - технические работы...
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
Tatmih:

Галя, я заказывала еще набор игл Universal 130/705 H (1x 70, 2x 80, 1x 90, 1x 100), в таблице не вижу этого заказа. Когда оплачивать заказ?
Иглы отметила, планирую заказывать на днях, где-то вторник-среда думаю будут, стреч футер выкупила.
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
svetoch:

Галя, скажите пожалуйста,а для зимних теплых лосин (вместо колгот) белая или молочная ткань бывает, может по типу дайвинга мехового, или что то еще?

По поводу дайвинга на меху возможно, встречала розовый на меху, белый нужно поискать, думаю тоже должен быть, в основном все идет темное или принт.
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
Kaplia:

Tatmih:
GallinaY:
Нитки Дор Так заказ завтра сделаю, через день-два будут у меня (это единоразовый выкуп, в дальнейшем с ассортимента сниму, поскольку они есть в соседней закупке).
Жаль, удобней все в одном месте купить, чем бегать по закупкам.
Да вот и я о том же!Галя, может провести опрос и оставить нитки в закупке?

Я бы с радостью их оставила, поскольку нитка хорошая, я тоже ее использую активно, но по правилам поскольку она представлена уже в одной с закупок вынуждена снять с ассортимента.
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
5 часов
Доброе утро!Галя,не могла раньше ответить...да,в заказе шнурочки +репсовая лента с розами +две молнии трактор на 2 бегунка:серая до 80 см(не светлая)с думя бегунками ...вот такими https://photos.google.com/share/AF1QipOn4UjpgwBzvyr2pGyq14SSfGQiKH4B9T__-Qa2tAPQcwbZ8PbEajaAj9XkEqrffw/photo/AF1QipOTw6rz2CD05XAeqz3GajdvEDuDPrgIzSbKhrpp?key=Yk9iVW52Sl9jRU8yXzBrMkF5UWU3cFRZVFpPWXZ3-

и т.серая тоже трактор на 2 бегунка не больше 68-70 см.Спасибо!
Посетитель
ЛюдмилаL
Киев
1 день
Доброе утро! заказ
Код PHP:
  1. Трехнитка хлопковая петля св.серый, ш.180 см, Турция, - 0,8 м
  2. Лакоста, Турция, - 1 м
  3. Воротник однотон серый - 1 шт
  4. Комплект воротник+манжеты серый с полоской, - 2 шт
  5. Трикотаж ZARA, темно синий - 1,2 м
[/code]
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
1 день
Наталия К:

Дозаказ
Код PHP:
  1. Трехнитка начес темно синий, обалденная - 1,3м
  2. Молния трактор Т5 в тон дл. 80см - 1шт
  3. Довяз -
https://photos.google.com/share/AF1QipMZHme3yTecfmEvsjqW7_Bor5EJydaH-77ylS7zEiy-XJtNmVYYDQpXuMWMKGfrGg/photo/AF1QipO1U07C_pvV9hX6TMhhqV6Vnf3mJizsAslwDSef?key=azhvOFNoUjZ2WkJpTWptNkxLMEhWWU5IMHZSSXJn
И какая ширина довяза?

Наталия, к сожалению, такого как на фото довяза нет, его быстро разобрали, подходит однотон темно синий кашкорс (ш.120 см).
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
1 день
Дозаказ
Код PHP:
  1. Кашкорсе т. Синий ширина.180 см 0,8 м
Еще надо довяз к трехнитке петля серо черн.,я так поняла что лучше графит
Код PHP:
  1. Довяз графит 0,3 м
Галин, что есть в наличии отправь меня ,пожалуста girl_witch girl_witch
Посетитель
Mollka
Медаль
Кременчуг
1 день
доплатила, форму заполнила и на отправку тоже. Как все будет можно отправлять
Посетитель
Эмми
Медаль
Херсон
9 часов
GallinaY:

Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
Онлайн

0 - +
Kaplia:

Tatmih:
GallinaY:
Нитки Дор Так заказ завтра сделаю, через день-два будут у меня (это единоразовый выкуп, в дальнейшем с ассортимента сниму, поскольку они есть в соседней закупке).
Жаль, удобней все в одном месте купить, чем бегать по закупкам.
Да вот и я о том же!Галя, может провести опрос и оставить нитки в закупке?

Я бы с радостью их оставила, поскольку нитка хорошая, я тоже ее использую активно, но по правилам поскольку она представлена уже в одной с закупок вынуждена снять с ассортимента.

ладно запрет на ткани одинаковые, ну а специально за нитками идти в соседнюю закупку вряд ли кто будет, очень жаль...так удобно было...
Посетитель
НатНик
Медаль
Киев
1 день
Галя,какая информация о опушке под чернобурку?
Посетитель
MamaMila
Макеевка
7 дней
Добрый день!
Код PHP:
  1. 1.Трикотаж Zara темно-синий 1.2 м
  2. 2. Довяз в тон 0,5 м
  3. 3. Молния в тон 50 см (https://photos.google.com/share/AF1QipOn4UjpgwBzvyr2pGyq14SSfGQiKH4B9T__-Qa2tAPQcwbZ8PbEajaAj9XkEqrffw/photo/AF1QipP_Y0H1sDdQvs0GPMXYwKZk5FWQIBKXaeJHcHIp?key=Yk9iVW52Sl9jRU8yXzBrMkF5UWU3cFRZVFpPWXZ3 есть такая?)
  4. 4. молнии для карманов 2 шт
  5. 5. нитки темно-синие большие 4 шт
и еще вопросик: на розы жаккард так и не собрались?
|
Перейти на форум:

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком