Найти на сайте: параметры поиска

Ткани, фурнитура в наличии и под заказ

Кулир, интерлок, капитон, велюр, футер 2-х-, 3-х нитка, трикотаж мех, плащевка, флис, махра, хлопок (сатин); нитки, молнии, липучка, резинка, пресс ТЕП, метал.фурнитура, иглы Шметц, размерники, жаккард.этикетки, термоапликации, стразы
Все необходимое для пошива зимнего комбеза (плащевка+утеплитель+флис+подклад+молнии+резинка на лямки, фастексы, липучка, опушка) предложить?
Актуально? Могу подобрать все необходимые материалы для пошива зимнего комбеза (несколько видов плащевок, к ним фурнитуру в тон (молнии, липучка, резинка, опушка, утеплитель) и на подклад флис и подкладочную ткань
Да, интересно. (23)
Нет, не интересно. (0)
Всего голосов: 23
Опрос закончен.
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Здравствуйте, Украиночки!)
Добро пожаловать!
Меня зовут Галина, предлагаю вместе покупать все необходимое для рукоделия).
Немного тканей удалось выкупить (смотрите в альбоме в Наличии), часть хочу предложить на Сбор (альбом Предложения).
Все что нужно будет смогу привезти под заказ. Поездки за товаром 1-2 раза в неделю.
Отправки любой ТК (Деливери, Интайм, Автолюкс, Новая почта и Укрпочта), ежедневно.
Предложения на сбор
В наличии
Под заказ
Кружево
Трехнитка начес/петля
Двухнитка начес однотон/принт
Рибана
Хлопок
Мех
Зимний комбез от А до Я (в стадии наполнения)
Флис
Кружево
Термоапликации
Термоапликации под заказ на печать любые картинки, любого размера Девчонки, в эту папку можно сбрасывать картинки, собираем количество для отправки на печать под заказ
Фурнитура
Нитки (швейные, вышивальные)
Иглы Шметц
Похвастушки Девчонки, добавляйте, пожалуйста, в эту папочку свои работы.
Реквизиты для оплаты - карта Приват 5168757311549747 Драгунцова Галина.
Мои контакты: 0979469966 вайбер, 0990002178, Эл.почта yaroslavy11@mail.ru
Форма на оплату заказа
Форма на отправку
Девчонки, пишите пожалуйста в теме или в личных сообщениях "Прошусь на отправку", так я буду понимать, что как только все будет в наличии по заказу готовить на отправку.
Таблица
Важно!!! Возврат принимаю, а также делаю скидку, в случае брака ткани, кроме позиций по Уценке и Акция
Предложения на выкуп:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Нереально классного качества полоска
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сбор:
Стрейч кулир Звезды мультяшные крупные и мелкие, пенье, 95% -хлопка, 5%- эластана, ш.180 см, пл.165 гр/м2, цена 135 грн/м, можно подобрать однотон и рибану
Стрейч кулир полянка европейская, пенье, 95% -хлопка, 5%- эластана, ш.180 см, пл.165 гр/м2, цена 135 грн/м, можно подобрать однотон и рибану

Стречфутер 2-х нитка антрацит и св.серый меланж, ш.180 см, Турция, 135 грн/м, оба цвета красивые (графит вообще бомба), плотные, стреч хороший

Трикотаж однотон черный, похож на стреч кулир, но плотнее, подойдет на длинный рукав(на мужские футболки с длинным рукавом), ш.150 см, Турция, цена 140 грн/м

В наличии:
Помпоны меховые маленькие, цена 10 грн/шт - шиншилка, норка, вишня, белый, черный
Термоапликация мороженки, размер 18,5*17 см, цена 20 грн/лист

Сбор Пришивная картинка (изнанка для стабилизации проклеена флизелином) Радужная Роза, цена 25 грн, размер 20*25 см

Выкуплена Трехнитка начес черный Акция и трехнитка начес мышиный Акция, ш.180 см, Турция, цена 110 грн/м, метраж ограничен, в наличии

В наличии термоапл.Девочка с велосипедом и Девочка с котом, Дерево цветное:
[/spoiler]
Флис, ширина 150-160 см, цена 75 грн/м, цвета Желтый, Малиновый, Ярко Розовый, Розовый, Бордо, Нежно голубой, Бирюза/Ментол, Синий, Темно синий, Серый Графит, Серый (нет на фото, светлый), Черный, Белый. Флис хорошего качества, не тонкий, можно на подклад, также подойдет на изделие

На выкуп Двухнитка начес 100% хлопок, ширина 2м и больше, Турция, цена 125 грн/м:
Двухнитка начес черный/розовый/серый
Двухнитка начес горох бордо на темно бежевом
Двухнитка начес полоска бордо
Двухнитка начес меланж серо-бирюзовый, компаньон к Цветочку
Двухнитка начес Горох сиреневый
Двухнитка начес Цветочек красный
Двухнитка начес Цветочек сиреневый
Двухнитка начес Полоска Розовая
Двухнитка начес Полоска Голубая+Однотон компаньон серый (темнее)
Двухнитка начес светло серый
Двухнитка начес Олени сиреневые

Трехнитка хлопковая петля св.серый, ш.180 см, Турция, цена 155 грн/м, очень плотная, с эластаном.
Лакоста, Турция, отличного качества, не тонкая, цена 120 грн/м, выкуп от 1м
К ней Воротник однотон серый, около 10 грн, или Комплект воротник+манжеты серый с полоской, цена 35 грн

В наличии Стречфутер Дисней, ш.180 см, пл.240 гр/м, состав хл/пэ/эл, цена 165 грн/м
Сбор компаньон стречфутер белый, ш.180 см, цена 135 грн/м,
В наличии довяз кашкорс красный, цена 135 грн/м
Термоапликации Микки, цена 15 грн/лист, пришивная этикетка Микки, цена 2 грн/шт
,
можно дозаказать Картонные этикетки Микки на белом, в комплект к пришивной этикетке, цена 1 грн/шт:

Предзаказ, приход март, Футер "Розы" 2-х нитка начес 100% ХБ ПЕНЬЕ 180 см плотность 240гр., цена 210-230 грн/м. Будет компаньон в цвет розочек (цена 200-210 грн/м) и рибана (180-200 грн/м)

Предзаказ Футер 2нитка с начесом Котики, пенье,100% хлопок, пл.200 гр., ш.180 см.,цена 220грн/м. Приход март. Будет компаньон однотон розовый и рибана в тон. Метраж ограничен

Предзаказ Футер 2х нитка петля Котики-звездочки на синем, пенье,пл.240г/м,ш.180см, 100% хлопок, цена 250грн/м. +Компаньон как фон - звездочки на синем. +Рибана в тон, приход март

В наличии Трехнитка начес Мышки, ш.180 см, пл.350 гр/м, цена 220 грн/м
Готовый платок Мышки Москина, ширина 140*140, цена 180 грн, черный, зеленый, синий, малина

Трехнитка начес, пенье, пл.320 гр/м, ш.180, Турция, цена 150 грн/м:[/b]
1.Св.серый меланж 2.Серый меланж 3.Графит 4.Джинс меланж 5.Синий в Индиго 6.Темно синий меланж 7.Синий штрих 8.Бирюза 9.Темно синий штрих 10.Штрихи на чернильном 11.Бордо меланж 12. Желтый 13.Розовый 14.Ярко розовый 15.Мята
Шнурок темно синий, длина 100 см, 8 грн/пара
Резинка белая ширина 5 см, цена 8 грн/м
Кашкорс св.серый, графит, темно синий, ярко розовый, мята, ..., цена 155 грн/м

[/b]
На выкуп Стреч футер двухнитка, ш.180 см, Турция, цена 135 грн/м.

Ангора Арктика, ш.150-160 см, цена 135 грн/м, плотная, подойдет на платье, к телу приятная
1.Желтая 2.Терракот 3.Оливка 4.Коралл 5.Красная 6.Малина 7.Электрик. В наличии.

Плащевка на молоке, ш.150 см, цена 65 грн/м

Фурнитура: Колокольчики пара - 12 грн, Фешн на коже - 13 грн/шт, Фешн- 7 грн/шт, Треугольник 10 грн/шт

Сбор Плащевка Миньены на темно синем, ш.150 см, цена 90 грн/м
Флис желтый, ш.150 см, цена 75 грн/м
Бейко-резинка темно синяя, ш.2 см, цена 7 грн/м
Молния трактор 5 желтая, цена 9 грн/шт, длина под заказ от 40 до 80 см.

В наличии Плащевка Розы на молочном и Розы на кофейном, цена 75 грн/м
Комплект молний коралл и молочный, цена 35 грн

Синтепон пл.200, цена 29 грн/м., в наличии

Сбор цветной бегунок на трактор №5 (черный, ярко-синий, желтый, ...), цена 6 грн/шт:

Сбор Плащевка Миньены на желтом, ш.150 см, цена 90 грн/м.

Плащевка Канада мята-78 грн/м

Под заказ на выкуп от 1 м. В наличии довяз в тон Кашкорс Мята светлая.
В наличии прозрачные упаковочные пакеты на клейкой ленте, размер 26*30, цена 1 грн/шт.

В наличии Трикотаж ZARA, стёганный, двухсторонний, ширина 1,5м, цена 155 грн/м, серный, темно синий, серый.

Опушка под чернобурку (натуральная, мелированная), на ближайший выкуп под заказ, цена 150 грн. Красивая, плотно набитая, универсальная)

Помпоны: Белый - 35 грн, Розовый и Ярко-розовый- 30 грн Большие - 70 грн/шт, очень красивые

3-х нитка начес Белые звезды на темно синем, ш.180 см, пл.280-300 гр/м, Турция, Цена 150 грн/м

В наличии: Трехнитка начес Мята, пенье, пл.320 гр/м, Турция, ш.180 см, цена 165 грн/м
Довяз мята, тон светлее, цена 135 грн/м
Термоапликация Девочка (с блестками, мята), цена 18 грн/м
Нитка Пери, цена 6 грн/м
Есть молния трактор Мята, длина от 40 см до 80 см, цена 9-12 грн/шт.

К трехнитке начес желтой предлагаю напечатать термоапликации Миньены, варианты картинок можно добавлять в альбом
Картинки на печать

С трехнитки на весну получиться отличная толстовка под плащевку Миньены (жилетка/куртка).[/b]
Сбор цепь черная, серебро, золото, цена 50 грн общий метраж для выкупа 10 м

https://photos.google.com/share/AF1QipOn4UjpgwBzvyr2pGyq14SSfGQiKH4B9T__-Qa2tAP
В наличии Нитки: белые, черные, красные, бирюза, цена 25 грн/катушка

Сбор: репсовая лента Народный мотив, широкая (первая сверху) цена 4 грн/м, для выкупа сбор 25 м
лента узор Вышиванка Голубой, цена 4 грн/м (второе фото, справа внизу), для выкупа сбор 25 м

Декоративная резинка надпись Calvin Klein, ширина 5 см, сбор 25 м, цена 20 грн/м.
Декоративная резинка надпись Love, ширина 5 см, сбор 40 м, цена 20 грн/м
Декоративная резинка надпись Moschino, ширина 3 см, сбор 40 м, цена 16 грн/м
Сбор Нашивка металл на коже Классик&Фешн, цена 15 грн/шт+металл-кожа Фешн, цена 12грн/шт

В наличии:
1 - Роза, 50*14 мм, цена 18 грн/шт (краб)
2 - Надпись Бест Вумен, цена 6 грн/шт
3 - Лейба Бест Вумен, цена 6 грн/шт
4 - Надпись Стайл, 6 грн/шт
5 - Диор, блек никель, цена 6 грн/шт (краб)
6 - Буковка Е, цена 18 грн/шт (краб)
7 - Лисичка, цена 18 грн/шт
8 - Фешн 6 грн/шт
9 - Москина, цена 17 грн/шт

В наличии: Пришивные Жаккард Этикетки, большая Эксклюзив - 3 грн/шт, маленькая - 1.50 грн/шт; остальные - 2 грн, флажок - 1.50 грн/шт
Картонная этикетка For Kids, цена 1 грн/шт
Держатель-шнурочек (пломба) для картонных этикеток, цена 0,40 грн

К каждой пришивной есть картонные этикетки, на сбор, выкуп от 100 шт.
Редактировалось: 170 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 12:24)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
В изделии 3-нитка Мышки Москина на темно синем, пл.360 г/м2, ш.180 см, цена 220 грн/м (от 2-х м 210 грн/м).
Прикрепленные файлы:
mishki-moskina-na-t-sinem_581c3397833c0.jpg | 2,81 Кб | Скачали: 66 раз
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
В изделии трикотаж на меху Сердца, пл.360 гр/м2, ш.150 см, Цена 156 грн/м .
Прикрепленные файлы:
9yep-mbt-f8_581c346ac02e6.jpg | 18,12 Кб | Скачали: 148 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 14:23)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Минус 5% от суммы заказа или бесплатная доставка для первых пяти участников! Будьте первым!!! joke
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
В наличии Трикотаж на меху Надписи ck на темно синем, пл.360 гр/м2, ш.150 см, Цена 156 грн/м.
На фото 2 с 3-х ниткой темно синей начес (150 грн/м) и темно синим довязом (120 грн/м).
Прикрепленные файлы:
img-5199_581c50ae960c1.jpg | 400,89 Кб | Скачали: 122 раза
img-5217_581c50ae972ce.jpg | 398,36 Кб | Скачали: 60 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 14:24)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
На предыдущем фото реальный цвет темно синий (трикотаж на меху, трехнитка с начесом и кашкорсе).
Посетитель
Fontan
Медаль
Белгород-Днестровский
2 дня
Привет! Хочу уточнить про махру в сиренево-голубые-разные цветы: величина цветка, махра односторонняя? Есть ли однотонных к нему? Ну и цена вопроса. Спасибо
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Привет! Цветок довольно крупный (точно смогу сказать завтра, см 8-10 точно), двухсторонняя, ширина 1.5 м.
Однотонную можно подобрать, выбор большой, двухсторонняя, ш.2м

Цена в розницу 160 и 180 грн (завтра буду, могу выкупить), если подсобирать (метров до 20) - 120 и 140 грн, на рулон будет еще дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 17:03)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Сбор на рулон (30-35 м): махра Цветы, ш.150 см, цена 110 грн/м.

махра однотонная, двухсторонняя, ш.200м, цена 130 грн/м
Посетитель
Fontan
Медаль
Белгород-Днестровский
2 дня
Да, крупноват цветок.... а вот правее что за рисунок? А сама ткань тяжеленькая? Халат наверное будет толстенький да? Мне бы что полегче, может одностороннюю глянешь, пофотаешь, или велюровое что-то....на домашний костюм-халат... спасибо
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Да, конечно, посмотрю. Вечером тогда завтра все подробно напишу).
Посетитель
Nika_lv
1 час
Здравствуйте, Галина.С открытием Вас!
У меня несколько вопросов:
Футер мишки Москина, насколько я понимаю, без начоса, изнанка петля?
Футер губы(рядом с мишками) фон темно-синий?
Эти ткани уже у Вас или они на сбор и надо ждать? Сколько?
Довяз к ним есть?
Футер на сбор просто отпад.Такой выбор a_mmm что я просто растерялась.Хочу все, cryriver даже не знаю что выбрать.Буду думать vala_04
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Здравствуйте! Спасибо! Добро пожаловать lov_roze !
Футер мишки Москина, это трехнитка с начесом, рулон выкупила, есть в наличии, можно заказывать, футер действительно очень хороший, и качество, и принт, и плотность, на теплые регланы отлично.
Футер Губы завтра будет больше фото, есть два варианта: крупный рисунок, как на фото, и меленькие, фон одинаковый(фон, если не ошибаюсь черный (уточню)).
В наличии есть довяз темно синий, но он не идеально подходит (его выкупала к трехнитке т.синей и трик.меху), завтра думаю привезу в тон.
Все остальные принтованные трехнитки с начесом на сбор, метров 30 в рулоне, к каждой можно подобрать довяз в тон, на какой принт будет больше заказов, тот в первую очередь выкуплю.
Спасибо большое за интерес к закупке, надеюсь совместными усилиями побольше нахомячим joke
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
В наличии 3-нитка с начесом Мышки Москина на темно синем, пл.360 г/м2, ш.180 см, цена 220 грн/м (от 2-х м 210 грн/м)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 21:38)
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Можно делать предзаказ, отправлен в печать, наличие - ожидается в январе, цена 230-250 грн/м :
Футер "Котики на желтом" 2-х нитка петля 100% ХБ пенье 180см плотность 240гр., к ним будет компаньон однотон в цвет фона и рибана желтая.
Футер "Котики на св.сером" 2-х нитка петля с лайкрой ХБ пенье 180см плотность 220гр.
Футер "Котики на мятном" 2-х нитка петля с лайкрой ХБ пенье 180см плотность 220гр.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 23:10)
Посетитель
Natella
Киев
11 часов
Интересует эта ткань .Хочу обе )))https://photos.google.com/share/AF1QipNwpLmr04eQjcZ0Of0EAze-r0dSTh4BDLG96cmxJSvJgr8IPaOgMccDm2LxZrtt-w/photo/AF1QipNV66mgTRpvr7LoGxkRCIojqq--5_jBn5SzgXOL?
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Футер "Розы" 2-х нитка начес 100% ХБ ПЕНЬЕ 180 см плотность 240гр. Будет компаньон в цвет розочек и рибана.
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Natella:

Интересует эта ткань .Хочу обе )))https://photos.google.com/share/AF1QipNwpLmr04eQjcZ0Of0EAze-r0dSTh4BDLG96cmxJSvJgr8IPaOgMccDm2LxZrtt-w/photo/AF1QipNV66mgTRpvr7LoGxkRCIojqq--5_jBn5SzgXOL?
В розницу к сожалению ее не продают, надо собрать рулон (метров 25) завтра уточню наличие и поставлю на сбор, тоже хочу ее выкупить).
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Девченки, предлагаю на выкуп , ткань плотная, упругая, по тактильным ощущениям приятная, очень понравилась:
Французкий трикотаж Олени-мышки-птички черные на св. сером меланже, цена 85 грн/м
Французкий трикотаж Грибы-птички темно синие на св. сером меланже, цена 85 грн/м
(в рулоне 30 м). Больше инфо будет в конце дня

Будет довяз в тон основы-св. серый, и в тон принта-темносиний и черный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 07:21)
Посетитель
Maluk
Медаль
1 день
Здравствуйте, Галина! С открытием Вас!
Хочу быть первой, хочу скидку ))
Маленький заказик:

Код PHP:
  1. кашкорсе ярко-розовое - 0,8м
Отправка укрпочтой. Куда платить, сколько, есть комиссия на карточке, куда данные на отправку заполнять?
Посетитель
GallinaY
Медаль
Харьков
меньше минуты
Здравствуйте, Катя! Спасибо и добро пожаловать!
Скидочка обязательно - предлагаю бесплатную доставку Укрпочтой).
Сумма к оплате 124 грн. Реквизиты для оплаты: карта Приват 5168 7555 2450 7346 Драгунцова Галина.
Напишите, пожалуйста адрес для отправки в личных сообщениях (в пн. отправлю - напишу номерок в личку).
Спасибо за заказ lov_roze , приходите еще joke (будут новинки на сбор, кроме тканей, будут термоапликации, первый выкуп буду собирать по оптовой цене).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте 

Тканинка ком