Найти на сайте: параметры поиска

Ткани для постельного белья, Пряжа для вязания

1
...
2345
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Девочки , здравствуйте.
Меня зовут Лена.

Предлагаю закупить ниточки для вязания : NAKO, GAZZAL, MADAME TRICOT, VIZZEL. Весь каталог здесь...

Собираем упаковками, если не нужна упаковка - выставляю на сбор и ищем компанию lov_roze
Оргсбор - 15 % к цене сайта.
Расчет с поставщиком производится в у.е. по курсу 27,1 (на 12.12.2016).
Перечислять деньги можно сразу - до окончательного сбора храню их на долларовой карте - таким образом пытаемся защитить наши денежки от инфляции.
До объявления стопа можно потребовать возврат денег. Заказы и финансовые вопросы "утрясаем " в теме или в личке - как Вам удобно

Добро пожаловать.

Заказы на пряжу здесь:Текущие заказы на пряжу здесь.

Есть свободная ткань

:
Предлагаю Вашему вниманию турецкие ткани для постельного белья - бязь 80% хлопок, 20% пэ,135 гр/м, ширина 220 грн., цена - 52 грн;

поликотон - 100% полиэстр - 33 грн/м

Высылаю образцы

133 Ткани в наличии
133 Можно выкупить:

133 Предложение для ближайшго выкупа
Редактировалось: 35 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:08)
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
1 час
Лена, хочу заказать нитки, несколько позиций, но сначала нужно зайти в магазин посмотреть номера нужных цветов, а то можно не угадать, есть такие, которые точно знаю (уже вязала), а есть новые хотелки. До какго числа можно заказывать?
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Мамуся:

Лена, хочу заказать нитки, несколько позиций, но сначала нужно зайти в магазин посмотреть номера нужных цветов, а то можно не угадать, есть такие, которые точно знаю (уже вязала), а есть новые хотелки. До какго числа можно заказывать?

Здравствуйте. Собирать будем до 2000грн. Сбор только начался - время есть))
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
правда, у меня самой хотелки на почти 1000грн. )) Так что сбор до 1000грн. lov_roze
Посетитель
Vika79
Днепропетровск
35 дней
Лена , ткани получила ! Огромное спасибо !!! " Вживую " ткани намного ярче,чем на фото и качество тактильно приятное .!!! a_chai sde dance
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Vika79:

Лена , ткани получила ! Огромное спасибо !!! " Вживую " ткани намного ярче,чем на фото и качество тактильно приятное .!!! a_chai sde dance

Мне очень приятно!!! С !!наступающими праздниками
Посетитель
Эмми
Медаль
Херсон
меньше минуты
Лена, получила бабочек...дома все homyak_45px homyak_45px homyak_45px Спасибочки lov_roze
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Эмми:

Лена, получила бабочек...дома все homyak_45px homyak_45px homyak_45px Спасибочки lov_roze

И Вам спасибо!! Счастливых праздников!! pozelui
Посетитель
LuciaK
Медаль
Киев
1 день
Лена,добрый вечер)Получила свои "постельки" ."Лилии" очень красивые!!!Намного ярче,чем на фото.Коричневая и Сакура тоже очень красивая.Спасибо огромное.))))С наступающими Вас)))
Посетитель
LuciaK
Медаль
Киев
1 день
Из "Сакура "будет покрывало.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
LuciaK:

Лена,добрый вечер)Получила свои "постельки" ."Лилии" очень красивые!!!Намного ярче,чем на фото.Коричневая и Сакура тоже очень красивая.Спасибо огромное.))))С наступающими Вас)))

и Вам спасибо :)) Счастливых праздников!!!
Посетитель
Полтавка
Ямполь
1 день
Леночка, спасибо! Посылку получила- очень довольная.Хочу еще заказать, но чуть позже напишу.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Полтавка:

Леночка, спасибо! Посылку получила- очень довольная.Хочу еще заказать, но чуть позже напишу.

Спасибочки. С наступающими праздниками!!!!
Посетитель
Ольга Целуйко
89 дней
Бабочки еще можно заказать?
Спасибо
Посетитель
Astra
Медаль
1 день
Добрий день. Чи близько до викупу ниток? Планую упаковку півшерсті Нако.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Astra:

Добрий день. Чи близько до викупу ниток? Планую упаковку півшерсті Нако.

Добрий день. З Вашим замовлення ще треба замовлен приблизно на 800 грн.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Але пiсля Рiздва я буду все одно замовляти - в мене э дуже важливе для мене замовлення ))
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
1 час
lena Bar, я теж скоро приєднаюсь на упаковку Нако Париж, чекаю зарплату. А може ібільше замовлю.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Мамуся:

lena Bar, я теж скоро приєднаюсь на упаковку Нако Париж, чекаю зарплату. А може ібільше замовлю.

З радістю приймаємо Вас у компанію ))).
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
1 час
Доброго дня! Хочу замовити Nako Paris 11273 1 уп. (5 мотків, колір бордо). Як з оплатою, бо сьогодні в ніч їду в село і буду аж 09.01., там не буде доступу до інтернету . Якщо сьогодні до 20.30 не отримаю відповіді, то прошу моє замовлення враховувати, а оплатити зможу 09.01.
Посетитель
lena Bar
Медаль
Первомайск
5 часов
Мамуся:

Доброго дня! Хочу замовити Nako Paris 11273 1 уп. (5 мотків, колір бордо). Як з оплатою, бо сьогодні в ніч їду в село і буду аж 09.01., там не буде доступу до інтернету . Якщо сьогодні до 20.30 не отримаю відповіді, то прошу моє замовлення враховувати, а оплатити зможу 09.01.
Ваше замовлення враховую, а оплатити можете 9.01. З Святами Вас !!!
|
Перейти на форум:
1
...
2345

Таобао 

Таилорс 

реклама на сайте 

Тканинка ком