Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Сублимации в НАЛИЧИИ, А4 и А5 размеры.

СБОР:ткань сэндвич для сублимаций, полочки для футболок взрослые и детские, жилетки на плащевке лаке, шапки на флисе.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
Снова приветствую ВСЕХ в своей теме! С кем не знакомы, меня зовут Даша, я из города Харькова.
Предлагаю красивые сублимации. Благодаря ним могут получится яркие вещи на каждый день, так и для праздника.
Все что есть в наличии указано в альбоме.
Размер А4 - 15грн
Размер А5 - 7 грн.

Самостоятельно переводить утюгом не страшно) мы любим радовать себя и своих деток, поэтому совершенствуемся и не стоим на месте!

Наличие. Формат подписан

СБОР жилетки на плащевке
ЦЕНЫ
86,92,98,104 - 120 грн
110-116 - 140 грн
122-128 - 160 грн
134-140 - 180 грн
ВСЕ ЖИЛЕТКИ С КАПЮШОНОМ!

Сбор полочки Детская 35*45см - 85 грн. Взрослая 50*60см - 120 грн.

Сбор шапки Печать на флисе 48*27см, цена 80 грн.

Остатки в наличии

Альбом с работами и примеры изделий

Форма на отправку

Таблица заказов

_

glasses Заказ пишем в теме.

glasses Оплата. Оплачивать на карту Приват банка.

glasses Отправка сублимаций на след день после оплаты. Отправить могу укрпочтой или новой почтой.
На очень срочный случай мой VIBER
Спойлер
Я В контакте

*********************************************************************************

ОТКРЫВАЮ СБОР ткань для сублимаций:
СЭНДВИЧ плотностью 185 г/ м. кв, ширина 1,8 - 1,9м. Надо собрать минимум 5 м - цена 140грн!
КУЛИР ширина 1,8м - 110 грн!

*********************************************************************************

a_thank
Редактировалось: 26 раз (Последний: 14 января 2018 в 14:53)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
Мамуся, добрый вечер. я запишу в табл. завтра получу ткань и после нарезки напишу есть остаток или нет
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
Девочки, ткань приехала! Не хватает ваших адресов. Ночью всё порежу и завтра готова отправлять!
Посетитель
zigzag
Медаль
Днепропетровск
1 день
Даша, доброй ночи. Форму на отправку заполняла сразу после заказа, жду посылочку. Спасибо.
Посетитель
izachok
Харьков
20 дней
Добрый день! Подскажите, хватило ли мне ткани smile ? И сколько тогда оплачивать?
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
izachok, обрый, да хватило. 141 грн + укрпочта 12 грн (если ею отправлять) жду данные.
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
22 дня
Даша, добрый день! Заказ оплатила 20.12.17 в 12:03 в сумме 277,00грн. Форму на отправку заполнила, жду посылку! Спасибо!
Посетитель
izachok
Харьков
20 дней
оплатила 153грн, данные для отправки заполнила. спасибо
Посетитель
olgadiz
Медаль
Белая Церковь
216 дней
Даша, оплатила свой заказ с учётом кулира для сублимаций.
сумма 237грн., время 10:07
Форму для отправки заполнила, можно отправлять.Спасибо.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
olgadiz, спасибо. оплата есть. завтра утром всё отправлю. сегодня поздно дошла до интернета(
Посетитель
zigzag
Медаль
Днепропетровск
1 день
Даша, спасибо . Посылочку получила. Теперь интересно все опробовать и ткань, и сублимации. С наступающими праздниками. ded_snegurochka2
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
217 дней
Даша, кулір найближчим часом оплачу, просто через приколи з Приватом складності, на роботі будуть міняти картку на іншу, а в банк не можу вирватись.
Посетитель
Nila88
Медаль
Киев
меньше минуты
Доброго дня! а можна у Вас купити 1-1,5м тканини для субл1мац11 (сендв1ч), чи все було п1д замовлення?
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
zigzag, очень рада) жду хвастиков!
Мамуся, хорошо, я пока отложила.
Nila88, добрый день. к сожалению уже ничего не осталось( лишний метраж был, но его сразу забрали( теперь думаю после праздников буду открывать снова тему и сбор на ткани.
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
217 дней
Даша, дякую, якщо завтра все-таки не зможу збігати у банк (у мене й комуналка через ту "експропріацію" Привата частково лишилась недоплаченою, вперше в житті), то заплачу в суботу, відпишусь.
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
14 дней
Даша, кулир получила, спасибо, с наступающими ded_snegurochka2
Посетитель
Мамуся
Медаль
Киев
217 дней
Даша, оплатила сегодня в 17:19 на карту 82,00 с учетом 10 грн. на УП, форму на отправку заполнила, прошусь при первой же возможности отправить.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
Cler_S, спасибо, и вас с праздниками!
Посетитель
Ира Герасимчук
Медаль
194 дня
Добрый день. Есть кулирка для сублимаций в наличии?
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день
Ира Герасимчук, к сожалению нет! Всё что выкупили лишнее, уже продала. Будем собирать после нового года.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
1 день

Уважаемые рукодельницы. 31 декабря закроется тема, а открою её после 14 января. к тому времени напечатаю новые сублимации. От сюда вопрос к мамам мальчиков НУЖНЫ какие именно сублимации? Человек-паук, черепашки нинзя, зверополис, ВСПЫШ, щенячий патруль, ледниковый период, динозавры, роботы, маквин. Что еще интересно вашим сыночкам? И что еще добавить для девочек? Есть много акварельных картинок (птицы, животные, сладости), Монстер хай, Эвер Афтер хай, маша и медведь, Винкс, Динь-динь, может надписи или цветы?
Напечатаю сублимации на кашемире и попробую из кожзама. И какие рисунки актуальны будут для печати полочек?
Так же откроем снова сбор на ткани для сублимашек.
Всем спасибо за заказы. Еще много есть в наличии, можно через ЛС заказать или посоветоваться.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 18:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Распродажа вельвета босфор текстиль