Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Сублимации в НАЛИЧИИ, А4 и А5 размеры. Сбор печати на апрель картинок и ткани!

СБОР 2 вида печати на плащевке для жилеток!
1
...
3456789
...
39
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Приветствую ВСЕХ в своей теме! Меня зовут Даша, я из города Харькова. Буду рада ответить на ваши вопросы!
Предлагаю красивые сублимации. Благодаря ним могут получится яркие вещи на каждый день, так и для праздника.
Все что есть в наличии указано в альбомах и таблице.
Размер А4 - 16грн
Размер А5 - 8 грн.

Я уже испробовала на себе, первый пробный вариант был постиран уже 2 раза и всё осталось как и было!
Самостоятельно переводить утюгом не страшно) мы любим радовать себя и своих деток, поэтому совершенствуемся и не стоим на месте!

АПРЕЛЬ!!!!!

РАСПРОДАЖА!!!

Март а4

Март а5

Сублимации на кашемире

МК по переводу сублимации на ткань

Форма на отправку

Таблица заказов

_

glasses Заказ пишем в теме.

glasses Оплата. Оплачивать на карту Приват банка (в таблице есть карта для оплаты).

glasses Отправка на след день после оплаты. Отправить могу укрпочтой или новой почтой (за ваш счет).
На очень срочный случай мой VIBER
Спойлер
Я В контакте

*********************************************************************************

Так же предлагаю собрать ткань для сублимаций:
СЭНДВИЧ плотностью 185 г/ м. кв, ширина 1,8м. Надо собрать минимум 5 м - цена 150грн!
КУЛИРКА 100% полиэфир. Плотность 170 г/м.кв. Ширина 1,8 м Необходимо собрать минимум 5 м - цена 120грн.
Кулирка подходит для летнего ассортимента, мягкая и эластичная, приятная к телу.

*********************************************************************************
Под заказ можно печатать полочки. Есть один минус, что надо сначала собраться на ткань, чтоб она ко мне доехала. И тогда посчитаем цену=цена ткани+сублимация+пресс.

a_thank
Редактировалось: 22 раза (Последний: 31 марта 2017 в 11:31)
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
33 дня
Dashynka_25:

Уважаемые рукодельницы. 31 декабря закроется тема, а открою её после 14 января. к тому времени напечатаю новые сублимации. От сюда вопрос к мамам мальчиков НУЖНЫ какие именно сублимации? Человек-паук, черепашки нинзя, зверополис, ВСПЫШ, щенячий патруль, ледниковый период, динозавры, роботы, маквин. Что еще интересно вашим сыночкам? И что еще добавить для девочек? Есть много акварельных картинок (птицы, животные, сладости), Монстер хай, Эвер Афтер хай, маша и медведь, Винкс, Динь-динь, может надписи или цветы?
Напечатаю сублимации на кашемире и попробую из кожзама. И какие рисунки актуальны будут для печати полочек?
Так же откроем снова сбор на ткани для сублимашек.
Всем спасибо за заказы. Еще много есть в наличии, можно через ЛС заказать или посоветоваться.

Очень жду зверополис, а также вспыш, динозавры и щенячий патруль.Для полочек для меня лично актуальны динозавры( но не игрушечные а реальные как будто из жизни)А мне очень понравилась акварель( сова и лиса) но к сожалению мне их не хватило.У Вас очень интересный подход к выбору картинок,какой-то свой стиль.Очень отличается от других.С наступающими праздниками Вас! ded_snegurochka2
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Pups, спасибо)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Даша, а меня интересует для девочек, но уже для более старшего возраста, хотела бы как я выкладывала картинку - у меня таких картинок есть еще немного, если надо еще выложу таких картинок. Да и себя бы не обделить, а то детям все, а про себя тоже не надо забывать. Я, например, зайцев себе забрала и сшила свитшот, сфоткаю и выложу здесь.
С Наступающим Новым 2017 Годом! Побольше благодарных покупателей и красивых картинок! addon_girl_angel
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Натали К., спасибо ) загружайте в альбомы или тут. Будем печатать!
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Уже немного забросила в альбом.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Украиночки-рукодельницы, поздравляю с новым годом и рождеством! Пусть этот год принесет крепкого здоровья всей вашей семье и море вдохновения!
Закупочка снова в строю, много новинок. Вечерком добавлю альбомы и ссылки. Давайте дружно снова соберемся на ткани и пополним наши хомячьих запасы красотой!!!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней

Сублимации на кашемире 2 вида

. Сделала для пробы. Идут на силиконовой основе, клеются утюгом горячим. Сама еще не пробовала, завтра буду проводить эксперимент и сделаю фотоотчёт.
https://goo.gl/photos/gtoN6WUHmDm8VLGDA

Новинки 2017. А4

Новинки 2017 А5

В печати немного перепутали формат картинок и у некоторых получился не совсем размер А4 и А5. В альбомах есть размеры и исправленные ЦЕНЫ. В альбоме А4 есть большой формат некоторых картинок, чуть позже исправлю цены и добавлю размеры. Таблицу исправлю с ценами завтра!! Доллар растёт, цены не меняла.
Цена на ткани осталась такая же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 22:01)
Посетитель
Натали_Natali
Медаль
Хмельницкий
3 часа
Добрый вечер, заказ, может еще что-то подберу
Код PHP:
  1. заяц (маленький, 17см) 7грн - 2 шт
  2. лиса а5 - 1
  3. мордочка панды - 1
  4. Котики
  5. сова акварель а5
еще белки ширина 28см высота белки на орехе 18см
и лев

- очень интересует заяц маленький - он светлый, то на темную ткань только переводить ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 22:13)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Натали_Natali, зайца переводить на белую ткань. К сожалению мои сублимации только для светлых тканей. Сейчас добавлю фото зайца, перевела на масло. В первом сообщении есть ссылка на МК и там фото зайца
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 10:44)
Посетитель
izachok
Харьков
5 дней
Вот что получилось из купленных сублимаций smile Надо еще мужу для комплекта что-то. И младшему, но он еще не дорос до свитшотов)))
Как вы закрепляете большие рисунки на ткани, чтоб не сдвигались? Читала вариант ценниками, но под действием утюга они перестают липнуть.
Все перевелось без проблем, еноту ухо только не дожгла. А т.к. уже сдвинулся, то не подправить уже было

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 09:03)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
izachok, ой, какая прелесть! Спасибо за хвастик! Я закрепляю иголочками по углам картинки на гладильной доске, при этом еще прихватываю тканевую верхушку гладильной доски и картинка и ткань никуда не уезжаю.
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Даша, сколько красоты, заказ:
Код PHP:
  1. девочки 12 грн -2 шт.
  2. девочка в берете -2шт.
  3. кексы новые -1шт.
  4. А-5
  5. девочка на велосипеде -1шт.
  6. луговой зайка -1шт.
  7. морячка -1шт.
  8. чёрный кот -1шт.
  9.  
А я вообще не чем не скрепляю и перевожу на твердом столе, где ткань плотная лежит в несколько слоев. Утюгом аккуратно передвигаю - у меня утюг новый с керамической поверхностью -не плавит синтетику!
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Я вырезала картинку, оставляя по контуру 0,5см ,а потом пришивала к ткани ,но опыт Даши с иголками мне больше понравился,в следующий раз тоже так попробую.
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
33 дня
Привет ! inlove
Заказ
Код PHP:
  1. Формат А 5 зоотопия 2 шт
  2. Зоотопия лис 1 шт
  3. Лис акварель 1 шт
  4. Сова акварель 1шт
  5. Патруль А 5. 1 шт
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
33 дня
Дозаказ А4
Код PHP:
  1. Зоотопия А4 -. 1 шт
  2. Вспыш 1 шт
  3. Трицераптос 2 шт
  4. Диноавр. 2 шт
  5. Рой 1 - 1 шт
  6. Волк 1 шт
  7. Новые кексы 1 шт
  8. Мороженое 1 шт
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2017 в 11:06)
Посетитель
Pups
Медаль
Артемовск
33 дня
Дозаказ
Код PHP:
  1. Луговой зайка 1 шт
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
32 дня
Даша, спасибо за поздравления, взаимные пожелания Вам и Вашей семье!
Второй день пытаюсь поставить фото, сообщает об ограничении; но т.к. хочется показать результат, то ставлю ссылку на альбом: https://photos.google.com/share/AF1QipM5LBD1-81Hi3b1O-Jzs8DNnXOr0WpdUxU7sbMeARSvWC6TcN6ZgP-l9Fr-k1PQXQ?key=c3ltb2IzemMzYnRkM184aFRKSURpeTNmeHRaaWtn
Дед Мороз и олень (формат А5) выполнены на сендвиче, миньон (А4 - он из другой закупки) на кулире 100% полиэстер. Последняя ткань мне понравилась: именно облегченный вариант, полупрозрачный, цвет белый. Буду еще заказывать этот кулир! Даша, спасибо!

Как вы закрепляете большие рисунки на ткани, чтоб не сдвигались?
Закрепление иголками не всегда срабатывает - могут оставаться отверстия на самой ткани, если не смущает, то можно применять этот способ.
Я ставлю тяжелые предметы, разделяя визуально картинку пополам, сначала обрабатываю одну половинку, подглядываю под краешек картинки на ткань, если результат переноса устраивает, то перемещаюсь на вторую часть. В последние разы попробовала закрепить углы с 4-х сторон малярным скотчем (бывают разной ширины), неплохо, ничего не смещалось, утюг -проф. парогенератор (подача пара выключена) с тефлон. подложкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 12:06)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Kaplia, спасибо! Какая красота получается! Мне тоже кулир понравился, на лето для футболок отличный вариант. Мои запасы кулира закончились и надо срочно пополнять. Можно "украду" в альбом хвастиков ваши работы?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 12:03)
Посетитель
Kaplia
Медаль
Кременчуг
32 дня
Даша, конечно можно!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Натали_Natali
Pups
Натали К.
заказы внесла в табличку. Можно оплачивать и заполнять данные на отправку. Об оплате пишем в теме.
После оплаты сразу отправляю.

Рукодельницы, а ткань никому не нужна уже? Давайте быстренько соберемся. Начало уже положено)) поставщик пока еще согласен на 5 метров минимум.
|
Перейти на форум:
1
...
3456789
...
39

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.