Найти на сайте: параметры поиска

Сублимации в НАЛИЧИИ, А4 и А5 размеры. Сублимации на кашемире.

Продолжаем сбор на ткань!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Приветствую ВСЕХ в своей теме! Меня зовут Даша, я из города Харькова. Буду рада ответить на ваши вопросы!
Предлагаю красивые сублимации. Благодаря ним могут получится яркие вещи на каждый день, так и для праздника.
Все что есть в наличии указано в альбомах и таблице.
Размер А4 - 16грн
Размер А5 - 8 грн.

Я уже испробовала на себе, первый пробный вариант был постиран уже 2 раза и всё осталось как и было!
Самостоятельно переводить утюгом не страшно) мы любим радовать себя и своих деток, поэтому совершенствуемся и не стоим на месте!

Новинки 2017. Формат А4

Новинки 2017. Формат А5

А4 в наличии. 2016

А5 в наличии. 2016

Сублимации на кашемире

МК по переводу сублимации на ткань

Форма на отправку

Таблица заказов

_
Предложения. Вы можете добавлять свои картинка, но под заказ их печатаем, если соберется 5 шт.
_
Можно заказать красивые цифры для празднования дня рождения.

glasses Заказ пишем в теме.

glasses Оплата. Оплачивать на карту Приват банка (в таблице есть карта для оплаты).

glasses Отправка на след день после оплаты. Отправить могу укрпочтой или новой почтой (за ваш счет).

*********************************************************************************

Так же предлагаю собрать ткань для сублимаций:
СЭНДВИЧ плотностью 185 г/ м. кв, ширина 1,8м. Надо собрать минимум 5 м - цена 150грн!
КУЛИРКА 100% полиэфир. Плотность 170 г/м.кв. Ширина 1,8 м Необходимо собрать минимум 5 м - цена 120грн.
Кулирка подходит для летнего ассортимента, мягкая и эластичная, приятная к телу.

*********************************************************************************
Под заказ можно печатать полочки. Есть один минус, что надо сначала собраться на ткань, чтоб она ко мне доехала. И тогда посчитаем цену=цена ткани+сублимация+пресс.

a_thank
Редактировалось: 10 раз (Последний: 12 января 2017 в 12:57)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов

вот такие фламинго поселились в гардеробе дочки a_mam она очень довольна!
К вечеру добавлю фото сублимаций напечатанных, как они выглядят в жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 11:43)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
3 часа
Даша, с открытием темки.
Хочу сделать заказ для пробы:
Код PHP:
  1. сублимации А-5
  2. шпилька - 1шт.
  3. сублимации А-4
  4. зайки в шапках -1шт.
  5. 2 совушки-1шт.
.
Я из Харькова -живу в районе Героев Труда, можем встретиться, где будет удобно. girl_witch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 15:14)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Натали К.:

Я из Харькова -живу в районе Героев Труда, можем встретиться, где будет удобно. girl_witch
Добрый вечер! Спасибо за заказик! Позже внесу в табличку.
Я живу в районе Холодной горы, могу подъехать и спуститься в метро. Или буду в субботу в цирке)
Посетитель
Margana
Медаль
Ильичевск
14 дней
Добрый день!!! С открытием темки!!! Радует что наш форум растет и развивается.
И сразу с обидой l_sarkazm - это что за дискриминация такая??? Почему для мальчишек практически ничего нет??? Требуем расширения ассортимента cryriver
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
меньше минуты
Привет!Даша,с открытием!!!Как м homyak_45px ожно от такого добра отказаться ???Переночевала....и конечно победа homyak_45px homyak_45px
Код PHP:
  1. 2 совушки А-4-1 шт.
  2. маленькие кексы-1 шт.
  3. А-5 сова в платье-1 шт.
  4. Балерина-1 шт.
  5.  
Спасибо!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Margana:
Почему для мальчишек практически ничего нет??? Требуем расширения ассортимента cryriver
добрый! У меня дочка, и сложно подобрать для мальчика. сделала патруль, пингвинчик, птицы. Скидывайте желаемые картинки и будем собираться на них! Я только за расширение ассортимента)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
С----Я:

Привет!Даша,с открытием!!!
привет! Спасибо! Я сама ночь не спала, имея столько красоты в шкафу)))
спасибо за заказик!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
вот так в живую выглядит эта красота!
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
6 дней
Здравствуйте.
Заказ из наличия:
Код PHP:
  1. А4 - жирафчик, сова акварель
  2. А5 - 3 миньона, лиса
  3.  
Поддержу сбор:
https://goo.gl/photos/rwHppMbJz3sctfpM8
И кулирку - 1 м
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
меньше минуты
Dashynka_25:

С----Я:

Привет!Даша,с открытием!!!
привет! Спасибо! Я сама ночь не спала, имея столько красоты в шкафу)))
спасибо за заказик!
Даша,на Укрпочту сколько добавить?Хочу быстрее оплатить и отправиться...
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Cler_S:

Здравствуйте.

здравствуйте. спасибо за заказ. завтра всё внесу!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
С----Я:

оплачивайте и заполняйте на отправку реквизиты. я отправлю и скажу, сколько получается письмо укрпочтой. я просто совсем не в курсе цен почты
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
меньше минуты
Dashynka_25:

С----Я:

оплачивайте и заполняйте на отправку реквизиты. я отправлю и скажу, сколько получается письмо укрпочтой. я просто совсем не в курсе цен почты

Доброе утро!Даша,оплатила 53 грн.(с учетом Укрпочты 10 грн.),плательщик Пукшин С. приват24 в 10:35.
Форму на отправку заполнила,Даша,у меня большая просьба,отправьте пожалуйста или заказным письмом ,или с уведомлением,или до востребования....только не простым в почтовый ящик...оно не дойдет...был горький опыт.Если 10 грн. не хватит-по факту доплачу.Спасибо!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
С----Я:

Доброе утро!Даша,оплатила 53 грн.(с учетом Укрпочты 10 грн.),плательщик Пукшин С. приват24 в 10:35.
Форму на отправку заполнила,Даша,у меня большая просьба,отправьте пожалуйста или заказным письмом ,или с уведомлением,или до востребования....только не простым в почтовый ящик...оно не дойдет...был горький опыт.Если 10 грн. не хватит-по факту доплачу.Спасибо!
Хорошо, отправлю как скажите!
оплата есть! спасибо. сегодня отправлю
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Cler_S:

Здравствуйте.
Заказ из наличия:
Код PHP:
  1. А4 - жирафчик, сова акварель
  2. А5 - 3 миньона, лиса
  3.  
Поддержу сбор:
https://goo.gl/photos/rwHppMbJz3sctfpM8
И кулирку - 1 м

cпасибо, записала. можно оплачивать и жду данные на отправку
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
3 часа
Даша, доброе утро.
На выходных попробовала -получилось на плащевке. Единственное, ходила в магазин -купила трикотаж (в "Гранд-Текстиле"), уверяла продавец, что синтетика, но домой пришла - решила сублимацию приклеить, но получилось блекло, потом подпалила ткань- оказалась не синтетика (есть вискоза- запах был жженой бумаги), вообщем нельзя доверять продавцам (ничего не знают). В итоге хочу еще сделать заказ:
Код PHP:
  1. зайки в шапках -1шт.
  2. сова акварель -1шт.
  3. зайка -1шт.
И наверное, лучше Укрпочтой отправьте, мне пожалуйста. Сколько на Укрпочту надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 11:41)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
Натали К.:

Даша, доброе утро.
На выходных попробовала -получилось на плащевке. Единственное, ходила в магазин -купила трикотаж (в "Гранд-Текстиле"), уверяла продавец, что синтетика, но домой пришла - решила сублимацию приклеить, но получилось блекло, потом подпалила ткань- оказалась не синтетика (есть вискоза- запах был жженой бумаги), вообщем нельзя доверять продавцам (ничего не знают). В итоге хочу еще сделать заказ:
Код PHP:
  1. зайки в шапках -1шт.
  2. сова акварель -1шт.
  3. зайка -1шт.
И наверное, лучше Укрпочтой отправьте, мне пожалуйста. Сколько на Укрпочту надо?
ух ты! А я на плащевке не пробовала ни разу! Покажите результат?
Я переводила на масло, получалось хорошо.
Вечером скажу, сколько получается письмо и отвечу!
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
6 дней
Даша, добавьте еще
Код PHP:
  1. Сова в шапке А5 - 1 шт
Завтра оплачу все
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
3 часа
Так плащевка как раз 100% синтетика, поэтому будет замечательно держаться, я давно переводила сублимацию на розовую плащевку - не сильно четко получилось (так как на цветной плохо видно), а вот вчера на белой плащевке -очень четко перенеслось.Завтра сфоткаю -покажу.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
12 часов
С----Я, вчера отправила Вам письмо! Встречайте. вечером напишу номер с чека, забыла дома
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Таобао 

реклама на сайте