Нововведение на форуме (Закупке)! Теперь  будут приходить сообщения в личку об ответе вам лично на форуме (закупке). Можно отписываться от тем и не получать "кучу" уведомлений в личку. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ

Найти на сайте: параметры поиска

Сублимации в НАЛИЧИИ, А4 и А5 размеры. Сбор печати на апрель картинок и ткани!

СБОР 2 вида печати на плащевке для жилеток!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Приветствую ВСЕХ в своей теме! Меня зовут Даша, я из города Харькова. Буду рада ответить на ваши вопросы!
Предлагаю красивые сублимации. Благодаря ним могут получится яркие вещи на каждый день, так и для праздника.
Все что есть в наличии указано в альбомах и таблице.
Размер А4 - 16грн
Размер А5 - 8 грн.

Я уже испробовала на себе, первый пробный вариант был постиран уже 2 раза и всё осталось как и было!
Самостоятельно переводить утюгом не страшно) мы любим радовать себя и своих деток, поэтому совершенствуемся и не стоим на месте!

АПРЕЛЬ!!!!!

РАСПРОДАЖА!!!

Март а4

Март а5

Сублимации на кашемире

МК по переводу сублимации на ткань

Форма на отправку

Таблица заказов

_

glasses Заказ пишем в теме.

glasses Оплата. Оплачивать на карту Приват банка (в таблице есть карта для оплаты).

glasses Отправка на след день после оплаты. Отправить могу укрпочтой или новой почтой (за ваш счет).
На очень срочный случай мой VIBER
Спойлер
Я В контакте

*********************************************************************************

Так же предлагаю собрать ткань для сублимаций:
СЭНДВИЧ плотностью 185 г/ м. кв, ширина 1,8м. Надо собрать минимум 5 м - цена 150грн!
КУЛИРКА 100% полиэфир. Плотность 170 г/м.кв. Ширина 1,8 м Необходимо собрать минимум 5 м - цена 120грн.
Кулирка подходит для летнего ассортимента, мягкая и эластичная, приятная к телу.

*********************************************************************************
Под заказ можно печатать полочки. Есть один минус, что надо сначала собраться на ткань, чтоб она ко мне доехала. И тогда посчитаем цену=цена ткани+сублимация+пресс.

a_thank
Редактировалось: 22 раза (Последний: 31 марта 2017 в 11:31)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней

вот такие фламинго поселились в гардеробе дочки a_mam она очень довольна!
К вечеру добавлю фото сублимаций напечатанных, как они выглядят в жизни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 11:43)
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Даша, с открытием темки.
Хочу сделать заказ для пробы:
Код PHP:
  1. сублимации А-5
  2. шпилька - 1шт.
  3. сублимации А-4
  4. зайки в шапках -1шт.
  5. 2 совушки-1шт.
.
Я из Харькова -живу в районе Героев Труда, можем встретиться, где будет удобно. girl_witch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 15:14)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Натали К.:

Я из Харькова -живу в районе Героев Труда, можем встретиться, где будет удобно. girl_witch
Добрый вечер! Спасибо за заказик! Позже внесу в табличку.
Я живу в районе Холодной горы, могу подъехать и спуститься в метро. Или буду в субботу в цирке)
Посетитель
Margana
Медаль
Ильичевск
15 дней
Добрый день!!! С открытием темки!!! Радует что наш форум растет и развивается.
И сразу с обидой l_sarkazm - это что за дискриминация такая??? Почему для мальчишек практически ничего нет??? Требуем расширения ассортимента cryriver
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Привет!Даша,с открытием!!!Как м homyak_45px ожно от такого добра отказаться ???Переночевала....и конечно победа homyak_45px homyak_45px
Код PHP:
  1. 2 совушки А-4-1 шт.
  2. маленькие кексы-1 шт.
  3. А-5 сова в платье-1 шт.
  4. Балерина-1 шт.
  5.  
Спасибо!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Margana:
Почему для мальчишек практически ничего нет??? Требуем расширения ассортимента cryriver
добрый! У меня дочка, и сложно подобрать для мальчика. сделала патруль, пингвинчик, птицы. Скидывайте желаемые картинки и будем собираться на них! Я только за расширение ассортимента)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
С----Я:

Привет!Даша,с открытием!!!
привет! Спасибо! Я сама ночь не спала, имея столько красоты в шкафу)))
спасибо за заказик!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
вот так в живую выглядит эта красота!
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
9 часов
Здравствуйте.
Заказ из наличия:
Код PHP:
  1. А4 - жирафчик, сова акварель
  2. А5 - 3 миньона, лиса
  3.  
Поддержу сбор:
https://goo.gl/photos/rwHppMbJz3sctfpM8
И кулирку - 1 м
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Dashynka_25:

С----Я:

Привет!Даша,с открытием!!!
привет! Спасибо! Я сама ночь не спала, имея столько красоты в шкафу)))
спасибо за заказик!
Даша,на Укрпочту сколько добавить?Хочу быстрее оплатить и отправиться...
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Cler_S:

Здравствуйте.

здравствуйте. спасибо за заказ. завтра всё внесу!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
С----Я:

оплачивайте и заполняйте на отправку реквизиты. я отправлю и скажу, сколько получается письмо укрпочтой. я просто совсем не в курсе цен почты
Посетитель
С----Я
Медаль
Боярка
1 день
Dashynka_25:

С----Я:

оплачивайте и заполняйте на отправку реквизиты. я отправлю и скажу, сколько получается письмо укрпочтой. я просто совсем не в курсе цен почты

Доброе утро!Даша,оплатила 53 грн.(с учетом Укрпочты 10 грн.),плательщик Пукшин С. приват24 в 10:35.
Форму на отправку заполнила,Даша,у меня большая просьба,отправьте пожалуйста или заказным письмом ,или с уведомлением,или до востребования....только не простым в почтовый ящик...оно не дойдет...был горький опыт.Если 10 грн. не хватит-по факту доплачу.Спасибо!
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
С----Я:

Доброе утро!Даша,оплатила 53 грн.(с учетом Укрпочты 10 грн.),плательщик Пукшин С. приват24 в 10:35.
Форму на отправку заполнила,Даша,у меня большая просьба,отправьте пожалуйста или заказным письмом ,или с уведомлением,или до востребования....только не простым в почтовый ящик...оно не дойдет...был горький опыт.Если 10 грн. не хватит-по факту доплачу.Спасибо!
Хорошо, отправлю как скажите!
оплата есть! спасибо. сегодня отправлю
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Cler_S:

Здравствуйте.
Заказ из наличия:
Код PHP:
  1. А4 - жирафчик, сова акварель
  2. А5 - 3 миньона, лиса
  3.  
Поддержу сбор:
https://goo.gl/photos/rwHppMbJz3sctfpM8
И кулирку - 1 м

cпасибо, записала. можно оплачивать и жду данные на отправку
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Даша, доброе утро.
На выходных попробовала -получилось на плащевке. Единственное, ходила в магазин -купила трикотаж (в "Гранд-Текстиле"), уверяла продавец, что синтетика, но домой пришла - решила сублимацию приклеить, но получилось блекло, потом подпалила ткань- оказалась не синтетика (есть вискоза- запах был жженой бумаги), вообщем нельзя доверять продавцам (ничего не знают). В итоге хочу еще сделать заказ:
Код PHP:
  1. зайки в шапках -1шт.
  2. сова акварель -1шт.
  3. зайка -1шт.
И наверное, лучше Укрпочтой отправьте, мне пожалуйста. Сколько на Укрпочту надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 11:41)
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
Натали К.:

Даша, доброе утро.
На выходных попробовала -получилось на плащевке. Единственное, ходила в магазин -купила трикотаж (в "Гранд-Текстиле"), уверяла продавец, что синтетика, но домой пришла - решила сублимацию приклеить, но получилось блекло, потом подпалила ткань- оказалась не синтетика (есть вискоза- запах был жженой бумаги), вообщем нельзя доверять продавцам (ничего не знают). В итоге хочу еще сделать заказ:
Код PHP:
  1. зайки в шапках -1шт.
  2. сова акварель -1шт.
  3. зайка -1шт.
И наверное, лучше Укрпочтой отправьте, мне пожалуйста. Сколько на Укрпочту надо?
ух ты! А я на плащевке не пробовала ни разу! Покажите результат?
Я переводила на масло, получалось хорошо.
Вечером скажу, сколько получается письмо и отвечу!
Посетитель
Cler_S
Медаль
Киев
9 часов
Даша, добавьте еще
Код PHP:
  1. Сова в шапке А5 - 1 шт
Завтра оплачу все
Посетитель
Натали К.
Медаль
Харьков
1 день
Так плащевка как раз 100% синтетика, поэтому будет замечательно держаться, я давно переводила сублимацию на розовую плащевку - не сильно четко получилось (так как на цветной плохо видно), а вот вчера на белой плащевке -очень четко перенеслось.Завтра сфоткаю -покажу.
Посетитель
Dashynka_25
Медаль
Харьков
7 дней
С----Я, вчера отправила Вам письмо! Встречайте. вечером напишу номер с чека, забыла дома
|
Перейти на форум:

Таобао 

Реклама 

реклама на сайте 

Эксклюзивная подкладка принт для пошива верхней одежды и сумок. Доступна по выгодным оптовым и розничным ценам в Босфор Текстиль.