Найти на сайте: параметры поиска

Кто что любит

Посетитель
Villioleta
Киев
117 дней назад
Всем привет. Весна на улице ,нужно приводить себя в форму. Кто чем занимается и какой промежуток времени? Пару месяцев хожу на фитнес, результат есть, но не такой как бы хотелось)
Посетитель
Nalanuvah
Киев
211 дней назад
В основном дома знимаюсь) устанавливаю приложения на телефоне))) там смотрю какие упражнения делать и сколько раз, при этом постепенно увеличивая нагрузку)))главное регулярно делать)))
Посетитель
Муська
148 дней назад
Я в бассейн записалась, надеюсь поможет.
Посетитель
Alsinka
Виллач
112 дней назад
У меня спортивная ходьба по вечерам и днем спортзал. С января хочу записатся на Зумбу, девочки говорят очень - эффективно! Я даже подкинула "Деду Морозу" идею для подарочка под елку - новый комплект лосины + футболка, в основном спортивную оджеду заказываю через магазин Форстронг. У них действительно качественная как мужская так и женская спортивная одежда https://forstrong.com.ua/zhenskaya-odezhda Думаю заменить спортивную ходьбу на Зумбу на зимний период времени...
Посетитель
Ganaedria
Аксай
4 дня назад
Я в основном дома занимаюсь планка, приседания и скакалка это мой основной комплекс, который помогает держаться в форме. И да постоянно увеличиваю нагрузку. Главное не сдаваться и все получится)))
Посетитель
Ganaedria
Аксай
4 дня назад
Я по вечерам хожу на групповые тренировки по проблем зон. Еще планирую по утрам на йогу ходить
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль