Найти на сайте: параметры поиска

Пицца

Посетитель
Муська
19 дней назад
Девочки а вы сами готовите пиццу? Или предпочитаете в ресторанах ее кушать? Я как-то пробовала приготовить, но у меня не получилось тесто. В общем какая-то лепешка вообще не вкусная вышла. Я делала тесто на дрожжах, может есть еще варианты?
Посетитель
Afinka
19 дней назад
Очень много раз готовила пиццу, по разным рецептам, с использованием разных начинок. У меня все получается отлично, тем более дрожжевое тесто вообще легкое в приготовлении. Главное все делать по рецепту. А вы может с ингредиентами напутали?
Посетитель
DobrayaFeya
19 дней назад
А я не люблю готовить, тем более с тестом возится. У меня так же как и у вас автор не получается ничего. Привыкла в ресторанах, кафе пиццу кушать, иногда на дом заказываю. Кстати, вы из какого города? Я в Киеве живу, у нас выбор заведений велик. Кстати недавно нашла этот сайт, там можно заказ пиццы по Киеву сделать. Может кому-то пригодиться.
Посетитель
Loloshka
19 дней назад
Я если честно не знаю, как можно умудрится испортить тесто на пиццу. Оно очень легко делается, у меня даже дочка 14 лет его делать научилась. Так что автор вы пробуйте, и все у вас получится.
Посетитель
Togrinna
4 дня назад
Пицца мне очень нравится, правда, только не покупная, а домашняя. Сама не готовила, но собираюсь попробовать. Присмотрела в этой подборке рецептов с беконом, подходящий вариант пиццы с козьим сыром, беконом и свеклой http://grandkulinar.ru/recepies/prazdnichnye-blyuda/1553-50-variantov-zakusok-s-bekonom.html. Только вместо козьего сыра, возьму обычный.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Распродажа вельвета босфор текстиль